Sana.GR

Пользователи
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sana.GR

  1. Он тебя по ходу с Олегом перепутал.))))) Потому что я Олега каждый день, почти что, вижу как он свою Даму до метро подвозит. p/s Олег привет.
  2. Я боюсь представить как у меня будет громко , от коллекторов переваренная трасса блитц нюр спек от турика на 80й трубе.
  3. Слышь пацатрЭ. Когда там уже копии L-sportline появятся???
  4. Нифига вы тут притон организовали.))))
  5. Ага, и самое главное на юридическую чистоту пробить!!!
  6. dimon ekb, pshelti Я и так чуть на Гавайи не свалил. Загрузка 1uz-fe 18%
  7. Ребят, спасибо. Практически 3 года были вместе. Ушла в хорошие руки Алексею из Чебоксар, не из Тюмени, а именно из Чебоксар. Я надеюсь отпишится здесь. Продал как и хотел, в полном стоке, джип блин))) Дальше больше!!! "Двух литровым бывает только пакет сока."))))) Ты же меня знаешь)))) естественно, и я вообще ананист, каждый вечер уходя домой, передергивал!))))
  8. 777ZOOOM777 Кризис куле! Миша, пружины на работе. Но я не в городе, появлюсь только в выходные.
  9. Миша пружины я тебе за 1000 рублей отдам. Есть комплект. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=91097#entry1483283
  10. Ага, Леха. Мечтай давай. Ноль будет, и грязь
  11. Сегодня квест! Как доехать до встречи и не запачкать машину.
  12. Да да да. Леха всех благ тебе от всего сердца! P.s. Тачку приведи в порядок.)))))
  13. Серега, Влад. Дак может тогда вкупе все отдадим? Мне аджиэсы тоже перебрать надо. Одна зараза пробивает.
  14. Седня что ли? Или на следующей недели??? P.s. Увидел Приезжай давай, встретим, покатаем по ночному Екб.
  15. Ну и ладно. Главное что бы большой. И я надеюсь это тоже сарай.
  16. Мишка. Я на дроме все сказал. Удачной продажи, если получится!!! Эта машинка для семьи, но для одного ребенка в семье. Для двоих там действительно тесновато. Так что я буду очень очень рад, если у тебя все получится. Миш, по секрету всему свету, че там углядел то?
  17. D-12 LILITA Будут фотки, позже. Как руки дойдут
  18. Дак кули, Леха пример для подражания, вот и подражают Рустик, Альтез зеленных не было, это только фишка Лексуса)))))) О вкусах спорить не будем.
  19. А мне нравится цвет))))) Его надо правильно преподнести. И самое главное для представителя английской короны, должен быть бежевый салон!!!!
  20. voidray Саня вот такой жир: Ширина 9/10 Вылет +24/29
  21. Рустам. Че то смотрю не первый ты человек, которому зеленый не по душе? Что в нем такого? Отличный цвет, означающий приближенность к Английской короне.