Artorius

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artorius

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita

Достижения Artorius

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Artorius

    Томск

    площадка маленькая, но угла дать можно. интерес, я считал, в этом. Или есть какое-то более удобное место? =)
  2. Artorius

    Юмор

    Вот он этот коммент!!! ))) Хотя жаль конечно твоего лекса... =(
  3. Artorius

    Томск

    Мужики, а чего по будням вечером на площадку на лагерном никто не приезжает?
  4. Послушай выжимной подшипник... У меня такая ж печенька была.
  5. Artorius

    Томск

    Спасибо, ребята! Будем думать... А еще вопрос, где вы славливаетесь в оффлайне? А то я тут с чуваком на его такси - турерВИ кресте ехал. Поделились впечатлениями как собратья. =) Так он говорит, что у вас, мол, у алтезаводов клуб дружный, а встречаются они на площадке внизу на лагерном. Эт так?
  6. Artorius

    Томск

    СтаричкЕ!=) А где у нас авто красят качественно? и диски порошком?
  7. Ей Богу если нашим ребятам хоккеистам сказать, чтобы они сыграли в футбол вместо этих лузерков они как минимум из группы выйдут! Уж против Греции точно! =)))
  8. Artorius

    Томск

    Хе, а у меня получается LSD... я не был уверен. Это гуд! =) Мои поздравления! =) Учение - свет!
  9. Artorius

    Томск

    Не удивительно... Я бы ее за 380 не отдал. Совсем смешная цена.
  10. Artorius

    Томск

    А что с синей то? Хороший же вариант! 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  11. Artorius

    Томск

    Готов тебе предложить свою за 380... Все честно расскажу про авто.
  12. Artorius

    +1

    Ну что же! Не успел начаться летний сезон, не успел я насобирать денег на цацки для Гиты (дицки там модные, обвес, да прочие экстерьерные приколюхи), как застучал моторчик... в общем-то неприятные мысли на эту тему с самого приобретения у меня были, ибо расход масла увеличивался, а неприятные звуки все чаще слышались. хотя и не постоянно. И вот заехал я в сервис, для замены колпачков и колец, а результатом похоже будет конкретная капиталка... Сегодня посмотрел на коленвал в разобранном моторе и чуть не заплакал. Непонятно, как бедняга ваще крутила колесья! В шатунах вкладыши тоже еле держатся! Все задраны, конкретно, еще чуть-чуть и провернулись бы - бедняги! Слава Всевышнему, что блок целый. По головке еще не известно, но, надежда на нее есть! Короче, стоит Гита в абсолютно беспомощном состоянии, страшно смотреть. Радует только одна мысль: сделаю и буду,бл*ть, ездить до скончания времен! И в анале я видал все их левые рули и прочую евросоветскую шнягу! Крик души, так сказать...
  13. Зафотал сегодня в пробке. Аццкий девайс на Шохе! =)) За рулем дед-инноватор ))
  14. 1. Artorius 2. Артур 3.Белый 4.в432мм 5. 1G-FE 6. 6MT 7. Сток 8. корпоративный лоер 9.