Павел88

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел88

  • День рождения 23.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    358237985

Достижения Павел88

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот по круизу у меня тоже вопрос. Есть рычаг под рулём, но он без пластмассы и кнопки - тупо железный прутик. Но никак я его включить не мог(меняет положения в 2х плоскостях,вроде.). Потом увидел что на торце этого рычага должна быть кнопка включения типа как на подрулевом переключателе омывателя, но раз нет пластмассы - то нет и кнопки. Вобщем прекратил попытки его включения. Аааа и ещё он у меня почему то слева, у кого видел у всех справа))) Дак вот я уж думал что у меня эта пластмасса просто от другой машины и у меня нет круиза, но на одном сто я спросил у слесарей, что у меня за коробочка под капотом с входящим в него каким то тросиком и мне сказали что это круиз. Так то вообще думал что круиз работает только на автомате, а у меня механика. Где взять этот рычаг? Точно будет работать на мехе? И что нужно подцепить к этой кнопке?
  2. Я там теперь редко бываю. А живу на малыгина)
  3. Дааа... Давно уже)) Установка Доп.оборудования На Альтезу От Лексуса - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=62513 А сейчас?) Так то вчера скопировал и проходил по ней. Ничего не понимаю))
  4. Да просто хочется чтобы всё работало))
  5. Парни, гляньте ссылку. Уже месяц нет ответов. Интересно услышать Ваши мнения http://altezza-club....showtopic=62513
  6. Вот по круизу у меня тоже вопрос. Есть рычаг под рулём, но он без пластмассы и кнопки - тупо железный прутик. Но никак я его включить не мог(меняет положения в 2х плоскостях,вроде.). Потом увидел что на торце этого рычага должна быть кнопка включения типа как на подрулевом переключателе омывателя, но раз нет пластмассы - то нет и кнопки. Вобщем прекратил попытки его включения. Аааа и ещё он у меня почему то слева, у кого видел у всех справа))) Дак вот я уж думал что у меня эта пластмасса просто от другой машины и у меня нет круиза, но на одном сто я спросил у слесарей, что у меня за коробочка под капотом с входящим в него каким то тросиком и мне сказали что это круиз. Так то вообще думал что круиз работает только на автомате, а у меня механика. Где взять этот рычаг? Точно будет работать на мехе? И что нужно подцепить к этой кнопке?
  7. Друзья, спасибо!!! Она просто в шоке!!! Даже мысли у неё не было, что её поздравят теззоводы со всей страны)))))) Всем передаёт ОГРОМНОЕ спасибо!!!))) Ну где то 25 смс пришло. ответов 25*1.5р. = 37,5р. Так что никто не раззорился :D
  8. Друзья! У моей девушки сегодня день рождения. Прошу Вас поздравить её, отправив смс. Я всегда всем отправляю смс с поздравлениями, вот теперь и сам дождался. Очень хочется посмотреть на её реакцию, когда придёт куча смс с нашего любимого клуба! Ей по любасу будет очень приятно, буду наблюдать за её счастливыми глазами!!! Заранее всем СПАСИБО!!! Текст смс: Танюша, с Днём Рождения! Альтезза клуб, г. "...". Обязательно подписывайте свой город.!!! НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-919-939-5118