Galaev Nik

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Galaev Nik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ВАО
  • Автомобиль
    is 200

Достижения Galaev Nik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все приезжают в разное место и время... Вот и не встретимся ни как))) КТО БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 24 МАЯ? ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ И ВСТРЕТИМСЯ С 21-00 !
  2. Да были мы... Возможно на автобусной площядки резину жгли... Вот и не нашли вы нас... Или под арку залезли если снег или дождь)) Я то точно там буду, раз тему дал))
  3. Мы каждый четверг приезжам и минимум 1,5-2 часа ждем кто еще подъедет! Так что странно что вы нас там не нашли, а то в четвером бы были))) Встречаемся с левой стороны от арки если лицом к ней стоять... Там еще палатка синяя 2-х этажная. Так что ждем!
  4. Мы были) 29 -ого погода веселая была... крутили все даже у куго не крутится)) Встреча 5-ого в четверг! Кто будет?
  5. Сбор к 22-00, час - два точно будем, так что подъезжайте... Арка - это есть центральный хвод ВВЦ.
  6. Следущая встреча 22 марта в четверг, в 22-00. Пишите кто будет! Приезжайте, ждем Вас!
  7. На ВВЦ в 10 вечера. Будем на правом углу от главного входа. (где палатка 2-х этажная).
  8. Ну вот революционеры сразу)) Ни кто против смотры ни чего ни имеет, сам смотру люблю, но возможности туда приехать очень редкие..., мне вот все пятничное пьянство мешает туда добраться... Вот ВВЦ вечером как альтернатива вполне... Так что не изменники мы, общения надо больше! А на костре нас там быстрее автобусники сожгут, такое там последний раз устроили)))
  9. На да, пятница кто на смотру, кто на дачу, кто пить)) Может четверг или воскресенье...
  10. Привет всем! Предлагаю встречи на ВВЦ, для тех кому далеко ехать на смотру) Пока нас только два, три... но надеюсь будет больше! Встречи каждый четверг в 22-00. Ждем всех!
  11. Я приезжал ни кого не нашел... Был на клумбе, а где все были???
  12. Буду в Пензе с 04.01.12 по 07.01.12, а точнее в поселке Золотаревка. Давайте встретимся! Если кому нужно что-нибудь из Москвы привезти (небольших размеров) пишите. Буду рад встречи)