devian

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент devian

  1. Доброго времени суток! Есть ли у кого вдруг такая защита еще?
  2. Всем привет! Я работаю в компании Smokelab - производители чаш для кальянов, кальянов и аксессуаров! Мы открыли свой магазин в Москве с большим мультибрендовым ассортиментом кальянной продукции, табака, углей и аксессуаров. Помимо этого, у нас также можно будет покурить кальян и поиграть в PS4. Для всех участников форума будет 10% скидка на любую продукцию! Будем рады всех видеть в гости! Находимся по адресу 4-Тверская-Ямская 7, вход со двора!
  3. Будут работать только если коса и мозг также будут рестайл.
  4. Рычаги, кузовные детали и тд норм.. Двигатели, коробки с утиля, пару моторов смотрели - плачевно довольно все было. А вообще один из крупшейших авторазборов, не кинут точно.
  5. devian

    Омск

    Для того, чтобы коробка не тупила специально и искал Паша такие мозги. Всё работало у него.
  6. devian

    Омск

    Они же страшные одумайся
  7. devian

    Омск

    3с и 25 литров думаю похуже За 30 минут прогрева с -30 расходомер показывает снижение примерного пробега на 25 км... Так что вполне нормальное явление.
  8. devian

    Омск

    Продавалась в серебре недавно из-за срочности, была куплена, перекрашена. Были вроде сопли по электрике до продажи.
  9. devian

    Омск

    У нас, если не ошибаюсь стоит 2 датчика температуры антифриза, один для мозга и работы мотора, другой для вентелей, где он точно стоит на 2жз честно не знаю. Возможно, термостат залипший в каком-то одном положении и гоняет фриз по малому кругу, исключая радик, а датчик как раз где-нибудь в самом радике или рядом, отсюда он и не видит перегрев и не врубает вентили. Ну это так, чисто предположение, всех нюансов не знаю..
  10. devian

    Омск

    Датчик температуры антифриза возможно, могла просто фишка слететь с вентилей, а может и термостат нерабочий.
  11. Номер на катушке узнавай. В конце 36 - дорестайл, 39 - рестайл.
  12. devian

    Омск

    Есть вариант заморочки с подгонкой по месту, но тут как повезёт. Зимой может при несильном столкновении с чем-нибудь подломаться.
  13. devian

    Омск

    Какая-нибудь приблуда для использования штатного монитора под тв возможно, типо тв тюнера..
  14. devian

    Омск

    С Днем Рождения, Серёга!
  15. devian

    Омск

    Стас, есть ебаненькие катушки, могу отдать
  16. devian

    Омск

    Чуть выше было описано уже.. плёнка зло и неизвестно что под ней внешний вид ниачем продаётся оооооооооочень долго уже бампер не родной (если не ошибаюсь раньше на ней стоял трд рестайл гитовский). Цена конь Лучше купить хорошую ЗП машину с трекшеном и никаких проблем для девушки не будет.
  17. devian

    Омск

    Плохой вариант.
  18. devian

    Омск

    С Днём Рождения
  19. devian

    Омск

    Не На хх примерно 3-4 риска от начала
  20. devian

    Омск

    Ден, с Днём Рождения
  21. Муфты, клапана ввтиай проверь, могут подклинивать
  22. Если связано с нагревом до рабочей температуры, попробуй посмотреть датчики температуры ОЖ, оба. Особенно тот, который в блоке. Мало ли..
  23. devian

    Омск

    На паре 4.3 будут довольно короткие передачи..