Efim27

Пользователи
  • Постов

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Efim27

  1. Придрался, короче... По теме: Диагностика что говорит?
  2. Фиг знает, с такими не сталкивался... Просто те, что продаются у нас, мочат им репутацию. И, раз уж заказывать, почему не Denso? Хотя, если нравится...
  3. NGK подделок много (либо качество не стабильно). С Denso в этом плане проще.
  4. Вас послушать, так можно и А-17 ДВРМ поставить. Я предпочитаю оригинал DENSO. Не жужжу.
  5. перечитал два раза, так и не понял. Где ты про два МАФа нашел?
  6. Это, вроде, зависит от наличия омывателя фар: если он есть - 4,5, если нет - 2,5. У меня - 2,5.
  7. Это на лексе можно зделать, на AS - не знаю, на RS не ставится, пройдено...
  8. Пля... У меня истерика... Это новый вид спамботов...
  9. Не говори! Старая песня новой не станет! И про "не едет" и про "тупит" уже миллион тем было, но все еще находятся первооткрыватели
  10. Фиг знает, мы Саней (Xander-Type) этот вопрос как-то мусолили, пришли к выводу, что, по крайней мере, на AS диски меньше, по этому на нее можно поставить колеса на 15", на RS минимум 16-е колеса, потому, как меньшие по диаметру упираются в суппорта.
  11. Я бы не стал торопиться с дисками от RS на IS200. Первые возможно больше диаметром, вопрос уже обсуждался.
  12. Опору эту я заказал, должны уже привезти. Попробую поменять в целях профилактики. Я, честно говоря, не очень уверен, что ее замена поможет. Посмотрим.
  13. Слушай, а это диагностике-то не поддается, я так понимаю?
  14. Тоже стук справа спереди затрахал, такой глухой-отделенный, и именно на мелких неровностях. Диагностика на трех СТО ничего не дала. Менялись нижние и верхние шаровые, резинки стабилизатора. Замены ни к чему не привели. 2 Алексей череповец: WD40 не помогает? Других вариантов, вроде, нет. WD40 пропитывать все это дело и хороший инструмент...
  15. /index.php?showtopic=6639&hl=%EC%E0%F5%EE%E2%E8%EA">http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...%F5%EE%E2%E8%EA
  16. Что значит "люфт должен быть"? Не должно быть. Это не таз.
  17. Не думаю, что есть повод для беспокойства. Уровен нужно довести до нормы (слить излишки). Заедь к ним опять, скажи пусть откачают лишнее.
  18. Там написано "DISCHARGE HEADLAMP", что означает разрядный головной свет, о поворотниках в этой фразе нет ни слова. А газоразрядными, в автомобилях, могут быть только хеноновые фонари. Убедил