krmb

Пользователи
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krmb

  1. Ветка померла... раньше по несколько страниц в день приходилось читать...
  2. Самолёт да полностью но и Ниссан зачем... недавно стоял похожий выбор. Итог Акура рдх
  3. В какое время будет путешествие? Такси 400-500р, за полтора часа реально хоть как, если не с 6 до 7 вечера
  4. Да, точность с размерами бы, с футболкой вышло что L немного маловата... и где инфа по кураторам? Чёт упустил
  5. Народ, делали когда нить антикор днища, и где?
  6. Где там в каком ватсапе все? Или там обязательное условие наличие действующей альтеззы? Раз такая пьянка... Ден ты сперва 1 или 2 атмоджей ставил? Вместо гоночного? Что менял по железу? Подрамник или ток опоры подушки или ничего? И у кого пороги железные и задние крылья и крышка багажника мож завалялась?)
  7. Москва одолжите на один день электролобзик пож. С пеня воды соки и тд и тп нужен на воскресенье
  8. Левин, рассказывай как до жизни такой докатился?
  9. 1. spaunik2 - 1 комплект(г. Москва) 2. TommyDicksn - 2 комплекта (Москва) черные с белыми буквами 3. Александ - 2 комплекта черных(г. Омск) 4. Vadim TezzaVod - 1 комплект(Невинномысск) Черные. 5. alekseyshavrak - 2 компелкта черных(г.Омск) 6. krmb - 1 комплект черных (Новосибирск) А деньги куда?
  10. Конечно hks! Например вот http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=99331&hl=
  11. Москва. Нужен человек со сварочным аппаратом, заехать в спортзал и приварить херню к раме. За деньги. Срочно завтра) 89130669887 Леха. Очень надо
  12. Лето близко,заберите комплект обвеса HKS. Третий год лежит в гараже,жалко смотреть как пылится.состоягие почти идеальное. Цвет синий. Оригинал.
  13. Третий вариант. Поддержу идею с поворотом
  14. А зачем мне платить за доставку через всю страну двух покрышек на выброс?
  15. Ветку Ярославля я не нашел, в теме о помощниках человек чей номер указан был последний раз два месяца назад. Вопрос такой - нужно посмотреть капот и если он целый со всех сторон то вызвать ТК чтобы они его забрали и отправили в Новосибирск. С меня естественно за беспокойство. 8-913-066-98-87 Алексей Отпишитеь тут, личка, ватсап, смс, звонок) Срочно нужно
  16. Осаго стоит песец,мне на аккорда 11тык год(
  17. 171. Rodion-kemerovo 172. syrovp 173. Lincooler 174. аи-95 175. krmb Дальше думаю уже не так активно будет народ добираться(
  18. Вот тебе и север) спасибо
  19. Ребят, может кто посмотреть порезы, износ, в общем состояние, уточнить про грыжи и если все ок купить резину и прислать в Новосиб? http://tyumen.baza.drom.ru/nokian-hakkapellita-8-shipy-r17-37502276.html С меня ваши затраты и бесконечная благодарность) Или мб это кто из наших продает, имя пользователя на дроме наталкивает) 89130669887 Леха, дайте знать лс, смс, ватсап, звонок, особенно приятно будет лично пообщаться)