SmokeyNagata

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SmokeyNagata

  • День рождения 28.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МосКва
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200

Посетители профиля

1 725 просмотров профиля
  • Ivon

Достижения SmokeyNagata

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Итак моя проблема... После Нного времени работы машины температура на приборке резко падает в ноль и холостые обороты 2500 3000 машина отказывается ехать протраивает и дымит черным дымом... Если ее заглушить и попытаться завести заново она тупо не заводиться. Но пикол в том что в любой момент температура возвращается в норму.. Обороты нормализуются и как будто ничего и не было))) В чем проблема не понятно, в принципе грешу на датчик температуры тот что показания в мозг передает... Да и еще компьютерная диагностика не показывает никаких ошибок... Помогите люди добрые!!!
  2. Вообщем ничего сложного нет в этом... Есть человек который изготовит болты и эксцентрики за 2000 плюс 1500 за установку... Если что в личку пишите)
  3. А мне лично понравилось когда на песочке было...была бы еще жара))))...но минус что полная тачка песка
  4. Комар то был, тебя что- то не было. И еще вопрос белая аля турбо, которая с комаром заезжала отзовись
  5. ну да ночка правда была огонь
  6. Я наверно в пятницу вечером рвану если найдется с кем)))Точнее в ночь с пятницы на субботу
  7. Давайте зарегимся или есть какие траблы тока список на даверн составить
  8. Могу кого нить из свао подхватить с вас палатка)))
  9. Оставь моб скооперируемся я с вами рвану наверно... Кста кто нить клуб регистрировал???
  10. На сайте есть на ихнем http://japcarfest.ru/contacts/
  11. Над на разведку сгонять в принципе не так далеко
  12. Просто я поеду один и по слухам на прошлый фест было 4 машины наших хочется как то массово чтоли)))
  13. Насколько я понял дело буит в протвино можт списочек составим и колонной... Кста кто сколько денег буит брать и наверно палатки брать надо я просто не был ни разу...