DimoN-99

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimoN-99

  1. На андропово серебро теза и трехсотик привет))
  2. Только вчера там стоял)) там же парковку запрещали, а щас разметили парковочные места))
  3. Привет)) только я с той парковки уехал, а ты заехал))
  4. Привет теззе серебро с 161 регионом на Андропово)) аа, узнал кто)))
  5. Кто это по парковке Гудзона сегодня проехал и посигнал, свеженький синий)))
  6. Если Днём то качал видимо, а с вечера до утра я там теперь работаю))
  7. Привет серебру на обручева, только что)) сигналил мне, я поздно заметил(
  8. Привет)) в ответку тоже посигналил, не знаю услышал или нет, но мужик на патриоте который впереди меня стоял и в багажнике ковырялся, явно шуганулся)))
  9. Не, я на черно-фиолетово-сером)) последнее время там частенько)) белого не видел, видел серебро на белорусских вроде номерах)
  10. Кто это сегодня в Гудзоне был на парковке, синяя теза н...мс199?) привет)
  11. Привет белой гите на Пятницком ш. в сторону Москвы, где то в 9:20 утра, уже второй раз встречаю))
  12. Кто у 75 дома по варшавскому ш. во дворах запарковался, синяя алька с не Московским регионом с трубами на верх, четком развале и хром дисках и прям рядом ещё серебро стоит, рассмотреть не успел(
  13. Ещё раз привет графитовой тезе на Нагатинской набережной)))
  14. Привет белой тезе с ангельскими глазками, на коломенском проезде ток что и ехал рядом до нагатинского затона)) я пассажиром на чайнике черном был))
  15. 5atr Это ты как раз проезжал и притормаживал у моей машины поздно вечером на серебре?))
  16. Не)) к отцу все гонял, пока дома ремонт делал)) я туда время от времени заезжаю ещё к другу, на вторую аллею, та что около ментуры))
  17. Тоже его во дворах там видел запаркованный, чёт не отзывается( В субботу в Коньково ещё серебро стояло, дисочки с полкой, потом там же мимо моей тож серебро проезжало со сток спойлером, притормозил, ток хотел подойти а он поехал дальше
  18. Ахаха))) это даа, теперь заметная пипец как
  19. Чей серный Лексус 994 во дворе на Чонгарском стоит?))
  20. Привет зеленому лексусу АТО только что на каширке)))
  21. Привет серебру с чёрной губой в сторону области по Варшавке в районе Нагатинской, в 13:15 примерно)) я в сторону центра ехал, сквозь отбойник углядел))