artem6662

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artem6662

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Автомобиль
    altezza rs mt 2001

Достижения artem6662

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привет всем, такой вопрос у меня на разгоне когда резко нажимаешь газ дикие провалы в районе 3 тыс. оборотов, машина дергается несколько секунд, после 3 тыс. вроде нормально. делал самодиагностику показало ошибку 89/31 по мануалу "электродвигатель привода дроссельной заслонки - заклинивание", в таком случае дроссель под замену или можно как то починить, что подскажете?
  2. Кто что думает насчет этой штуки http://injapan.ru/auction/j237177517.html Переделка электронного дросселя в полностью механический. Кто нибудь ставил себе такое, какие плюсы принесет? По идее должно помочь в случае плохой работой дросселя и отклик на газ резче да и вообще дроссель станет более надежным. Единственно режимы show и trc пропадут
  3. Сдох бензонасос, поставил Masuma, из за того что он длинее стокового нижняя крышка не защелкнулась, в итоге поставил вообще без нее, насос внизу уперся в дно бака и по идее никуда дется не должен, работает нормально, жужит только. Как думаете ниче страшного не будет если нижней крышки не будет?
  4. спасибо, значит в сторону колпачков и колец смотреть
  5. Подскажите други, двиг потеет где то в районе ниже шкифа предположительно причина сальник коленвала, при этом расход масла примерно 1,5 литра на 6 тыс., собственно вопрос из за сальника может столько уходить?
  6. bola, за сколько пружины взял? и как подвеска по ощущениям получилась?
  7. Вот наткнулся на такой девайс http://injapan.ru/auction/l124007209.html интересно кто нибудь юзал такое?
  8. Все таки почему могут стучать стойки, может дело во втулке аммортизатора 90389-12016?