AlexBUk

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexBUk

  • День рождения 22.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • ICQ
    486961347

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля

Достижения AlexBUk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. последний совет самый позитивный!!!) Но мне надо чтоб хто нить на 100 процов сказал - траблов нет; машина нада - таньга совсем мало --> куплю его щас а мне потом мастер мозг сделает насчет замены!!!
  2. у меня автомат остается и мозги ессественно мои остаються, тока я не могу понять как это касаеться тупо железа??? на движке с механикой что не хватает каких то датчиков? по сути я просто меняю железки правильно ведь
  3. чем черевато то что у них мозги разные??? - я в поиске 3 часа искал вашпе ниче не нашел - так что извиняйте
  4. AlexBUk

    Замена 1G от AT на 1G от MT

    Есть мертвый 1G-FE Beams 2000 на альтезке 2000 г.в. автомат , влезет ли 1G-fe от is200 на механике??? НУжно чтонибудь колхозить, может датчики не совпадают или еще что нибудь разное у них? заранее спс за ответы Двиги подходят !!!Тему в утиль!!!
  5. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    Гуд, гуд!! попробую по твоему совету, но перешивать это больно круто, нетяпатя((
  6. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    эй дядьки и тетьки!!!!))))) помогите , надо сделать свап салона на светлую аль кантару... посоветуйте куда рулить???
  7. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    таккккккккк, прерываю вашу мирную беседу, своим воплем о помощи - нужна оч. срочно два крыла переднИХ (((((( нукака там, надо дать замены дефочки и малчики откликнитесь))????
  8. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    Ребяты дайте кто нить номер тела, чтоб узнавать насчет встреч!! кто тут у нас самый информированный???
  9. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    Цвет - темно серый, Beam`овый двиг 160 л.с. VVT-i голова, номер - С656РВ!!! полюбасу как нибудь приеду... Кстати только сегодня оформил ее У меня диски 17" 5Zigen, хочу их оставить но состояние на 3, вот поэтому и хочу их восстановить... + вправо блин тянет (прошлый хозяин настоятельно рекоммендовал посетить развал)
  10. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    Ну и где мне найти его? это его ник на форуме?? Да еще хотел узнать, посоветуйте где граммотный сход-развал сделать могут??
  11. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    Люди кто знает где можно дешево диски реанимировать??? и сколько это стоит для своих??
  12. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    300-350 т.р. - меня берут жесткие сомнения что Лексус IS 200 (насколько я понял) будет в этих рамках стоить случайно не со светлым салоном (алькантара) и механикой??
  13. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    афигеть))) забавно, надо было раньше додуматься зарегиться на форуме, я ваще то уже договорился и даже предоплату человечку отдал, ни на auto.ru ни на drom`e не так уж и много Алтез по Сочи!!! ну ради интереса если не затруднит кто предложил продажу киньте фоты и краткую инфу с ценами...
  14. AlexBUk

    Altezza-Club Сочи

    Всем салют!!! Морально и физически готовлюсь к покупке Тезы... у меня уже ломки как я себе эту тачку хочу)))