Neurofan

Пользователи
  • Постов

    1 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neurofan

  1. в хлам - это когда 5% с лобовым в круг закатываются... иногда даже в 2 слоя. а у меня всего лишь 15% на боковых стеклах привет
  2. Беляш вчера на ленинградке в область в районе 22:30, коничива!
  3. Знакомая меня туда очень сильно зовет Жить, как я понимаю, удобнее всего в палатке. Там будет и лагерь на территории феста (с платными местами для палаток), а так же и возможность бесплатно поставить палатку в любом другом месте
  4. нее.. на поезде не вариант. атмосфера не та ) тут же сам факт путешествия на тачке до места тусовки немаловажен
  5. Ничего пока не знаю.. машиной только начал заниматься, не знаю смогу ли на своей поехать. А значит ни в чем не могу быть уверен..
  6. действительно.. хоть бы раз побывать на сухих Казантипах
  7. Пока не могу ничего точно сказать, но очень хочется приехать )
  8. а шевелить проводку на работающей башке не чревато коротышом?
  9. Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли у нашей магнитолы какая-то защитная функция выключения? От перегрева например.. или еще от чего. Спрашиваю потому что в последние несколько дней магнитола стала периодически сама выключаться буквально на секунду, потом снова сама включается и снова выключается. Как если бы от нее питание отключили/включили. Раньше такой ерунды не было, даже если гонял ее какое-то время на полной громкости. И еще один нюанс - не знаю совпадение или нет, но началась эта хрень спустя пару дней после замены адаптера Yatour на наш аналог Триома. Заранее спасибо.
  10. В общем, Федя, ждем окончательный вид на фото )
  11. Блин.. чет даж не знаю нравится или нет.. )
  12. с кем-то посигналились на кронштадском в субботу вечером, серебро лексус вроде
  13. Вчера привет серебру на Юго-Западной вечером.
  14. Neurofan

    Привет клуб

    добро пожаловать! растонируй фонари )
  15. вот когда пару недель в танки не заходишь - хорошо так, легко на душе, никаких тебе переживаний и терзаний душевных.. а потом думаешь такой "а дай-ка я зайду, постреляю в удовольствие" и рандом такой тебе хуууу*кс! Зачем ты, говорит, сюда зашел, добрый молодец. Иди-ка ты лучше в реальный мир, нечего тут тебе в наших танках делать... а для того, чтобы легче шлось, на вот тебе в дорогу 30% побед за сессию и парочку ваншотов от арты. И ты такой сидишь и думаешь.. и правда, а че я сюда зашел то вообще?...
  16. Взбодрить чтоли темку.. Предновогодний рандом, например
  17. Мда.. активность в клубе как обычно. Всем лень свою жопу оторвать, чтобы снять поздравление?!
  18. Москва не только отсняла, но уже и смонтировала и отправила на согласование
  19. отличный календарь, отличные работы, отличная организация! так держать, парни! всех поздравляю, все молодцы!