Neurofan

Пользователи
  • Постов

    1 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neurofan

  1. 1г не умеет ни ехать нормально ни ускоряться, какие ты колеса не поставь.. че вы пристали к нему )
  2. Мы если поедем то я на всю неделю буду отпуск брать, ибо 2-го числа в Ростов с клубнями, 6-го оттуда обратно и сразу же в Казань. Как-то так.
  3. Ага, помню я эти дороги.. А у меня даже запаску не достать в случае чего. Поймите правильно, я не "не хочу" ехать на своей машине, я объективно очкую Антоха, все расходы на шиномонтаж пополам? )
  4. я даже комментировать это не хочу..
  5. По пути в детский сад не забудь заскочить, там тебя поймут
  6. ну значит можешь расшнуровываться )
  7. Бле, ну кто-нибудь объясните Антохе, что на его машине объективно удобно и проще доехать. Я даже рулить всю дорогу могу Он моим доводам не внемлет нихуа.
  8. 1.CapDimon 2.Chico 3. 10koneek (вероятно) 4. Zebron 5. neurofan (99%). могу посадить 2-3 девочки
  9. в смысле? как 6-го обратно? я думал на неделю
  10. вот у вас девочек все просто, прыгнул пассажиром и поехал. а у нас ремонты, тюнинг-хуюнинг, сложно все
  11. я если поеду, то ко мне не больше 3 девушек до 50 кг каждая )
  12. я насколько знаю в чат же только по приглашениям. могу добавить кто желает, пишите https://vk.com/neurofan
  13. на мойке крокуса в четверг с кем поздоровались? и вчера вечером на Клинской сразу два привета подряд!
  14. Рузя, не приезжай на казантипы, Антоха говорит твой кузов не вариант