James555

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о James555

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    IS300 AT

Достижения James555

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сегодня в июне на 3 этаже 3 лексуса рядом стояли. Один из них мой. Неужели никто не отпишется?
  2. В ИЮНЕ на крытом паркинге на последнем этаже еще один ИС 300 графит. Номер 226 вроде. У меня серебристый 696. Там машины в основном тех кто в качалку ходит, может мы в один зал ходим и не в курсе?
  3. Чей лексус ИС300 серый стоял сегодня в 9 вечера около ТРЦ ИЮНЬ на индустриальном?
  4. Я во второй половине дня свободен, так что если кто подтянется еще, можем повторить!
  5. Проехались с Ibrus. 2 раза стартовали, в первый раз я ушел на пол корпуса-корпус, примерно после 90-100 он начал догонять и ушел на корпус, дальше уже тормозить пришлось. Второй старт был в ровень, опять же после 90 начал Лекс отрываться. К сожалению длинной прямой не было, чтоб хорошо разогнаться. По моим ощущениям первую сотню они набирают одинаково, дальше уже видимо преимущество за Лексом. Проехался за рулем трехсотика, правда немного. По управлению могу сказать, что передачи короче(кстати кто в курсе сколько ступеней и какой автомат стоит?), руль легче и педаль газа полегче, тормозит хорошо. Чувствуется что машина легче, рулится довольно остро. В общем зачет и пальцы вверх! Буду искать. Рустаму спасибо!
  6. Дружище извиняй, только что прокатились! Оказалось рядом живем, в одном районе.
  7. Так давай конечно.. Щас глядишь наберем тусню.. Могу товарища на чейзере турбовом подтянуть) Надо только со временем и местом определиться
  8. Кинь телефон в личку! С удовольствием посмторел бы машину хорошо едущую) Так данный аппарат в москве( времени нет просто сгонять посмотреть. Были бы хоть какие-то гарантии, чтобы зря не ездить
  9. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13715803-1791.html может все таки про этот кто слышал? А то в теме никто не отвечает
  10. У него пробег 155 тысяч миль. Примерно такой же как и у меня. Хотя многие говорят, что для 2jz 300 тысяч ни о чем.. Понятно дело что от хозяина все зависит. Для немцев точно 300 это ни о чем, тайоте мне кажется темболее Понял, я думал вы по договоренности ездили, с места. А у мерсов стоковых настройки двигателей туповатые, с той же кубатурой и конями многие машины резвее едут, вот они точно не длягонок. Так что не удивительно что ты его дернул
  11. Пацаны ребята, все понял, спасибо! Видимо тазик этот остывший наглухо. Буду искать живой себе А 330 на палке была? Если 330 на палке едет, как Лекс на автомате - это шайтан полнейший)
  12. Student Я бы с удовольствием, но далековато) Ну вот он с форума, с которым ездил. Не могу ник его вспомнить. Вот машина эта http://cars.auto.ru/...0725-1cddb.html