Kumicho

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kumicho

  • День рождения 31.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    Toyota Altezza GXE10, Altezza SXE10 RS200 Mt, 1G MT

Посетители профиля

1 941 просмотр профиля

Достижения Kumicho

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 130. Kumicho Заранее благодарен.
  2. Проблема решилась сама) утром завел, все в норме) так и не понял в чем было дело )
  3. По поводу температуры двигателя понятно ... Поставлю датчик со старого мотора. А вот по уровню топлива нифига не понятно( Что там можно не подключить ?
  4. Прошу помощи. Установили мотор 1GFE от 100 марка. Коса естественно от альтезы, то есть вытащили мертвый мотор, воткнули живой. Завелась сразу же, все отлично. Проблема: что то случилось с уровнем топлива, стрелка лежит в самом низу, лампа моргает. До замены двигателя работало все отлично. Еще и температура двигателя не кажет совсем*( Помогите кто сталкивался.
  5. Всем спасибо, взял от марка.. Правда не демферный, но думаю норм будет)
  6. Мда..*( Получается нужно искать именно от 1G и именно от Альтезы?
  7. Доброго времени суток. Собственно инфы не нашел. Возможно ли маховик от 3S поставить на 1G MT?
  8. Сегодня выяснил и дошло до меня, что опора задних стоек у нас вместе с пыльником, и с ней я ничего не сделаю .. Буду брать от 100 марка чайзера и пытаться поставить
  9. Собственно поделитесь опытом, кто делал.. Буду очень благодарен! Шс брякает, начинает надоедать ..
  10. Всем привет, кто стойки глянуть может http://komsomolsk-na-amure.baza.drom.ru/stojki-tein-flex-c-kljuchami-na-mark-verossa-110-altezza-crown-171-29373327.html. ? А то как то деньги отправлять продавцу с 0 рейтенгом очково
  11. Доброго всем времени суток! Леху мне посоветовал Диман Infinity случайно. Отписал в vk, человек откликнулся на мою просьбу и буквально к вечеру поставил ставку на интересующий меня лот. Победа !!! На следующий день перекинул деньги и буквально недели через три диски уже ехали ко мне с Востока. Получил в лучшем виде ! Леха спасибо тебе огромное !