Vasiliy_201_102

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasiliy_201_102

  • День рождения 15.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкортостан, Салават
  • Интересы
    стайлинг и тюнинг, иногда-езда боком, как же без этого)
  • Автомобиль
    altezza gita V8 at

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля

Достижения Vasiliy_201_102

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Заманчивое предложение, удачи в доработках, самому уже хочется но нет на жто времени пока
  2. Огоньски) , чуток расширить зад и збс, развал не стоит сильный Да блин времени мало) очень хочу за апрель закончить один проэктик и заняться плотно своей, просто я работаю на заводе и с декабря по 12 часов начали работать, времени много потеряно теперь(
  3. Впихнуть невпихуемое) впринципе с фендерами или рокетбани встанут тоже Единственное кастер 10 градусов, пришлось удлиннять косой рычаг нс 15мм, ибо в кузов резя упиралась WALD Streifen 10.5 et24 245/35r19 11.5 et24 275/30r19 Пс. Да покрашу я тачку)
  4. Наконец-то получилось загрузить, в общем в идеале меня интересует обмен с моей стороны руль+приборка, с вашей руль с кнопками приборка 3s, селектор, куски проводов к нему или может полностью проводка салонная 3s автомат, подрулевой шлейф Фото выложил
  5. В общем тема такая, у меня гита на механике, свапаюсь на узет+автомат, предлагаю свой модный руль, свежеперетянутый с изменением анатомии, в обмен на руль с кнопками в любом затертом состоянии, + селектор и фишки к нему с кусками проводов, + подрулевой шлейф если на 3s автомат он другой и возможно обмен приборками вашу автоматную rs в обмен на мою механическую от альтезы либо лексуса
  6. Vasiliy_201_102

    Томск

    Да вот и чувствовал разводом пахнет, узет хотел, но в дубльгис сам посмотрел и нет там ничего, ампро атц альянс кто что скажет?
  7. Vasiliy_201_102

    Томск

    Привет клубням из Томска, вопрос, кто сможет съездить на адрес и проверить есть ли у вас там разбор, мне нужно удостовериться, адрес завокзальная 2 строение 1, буду благодарен
  8. В общем, Томские тезоводы, отзовитесь, нужно проверить один адрес, там типа разбор, но мы не уверены, боимся отправить денег вникуда, адрес завокзальная 2, буду признателен
  9. Нужны фары перед, хром, глазки, когда будут, напиши в личку пожалуйста