Leha737

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leha737

  • День рождения 22.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк-Краснодар
  • Автомобиль
    AS200 AT> RS MT> IS400 MT

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля

Достижения Leha737

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо Сань, да че-то решил лучше новые взять чтобы потом не искать какой из них опять пробило.
  2. Привет парни, ни у кого случаем не завалялись катушки с первого гоночного, надо 6 штук?
  3. Привет, на СБСе как ехать с макавто переезжаешь уральскую и с левой стороны ворота там какая-то база там найдешь, говорят щас даже дешевле стала
  4. Русик, конечно за, с Динской как минимум двое, только трасса одна осталась на Белой стреле, там вроде как каждое воскресенье тренировки проходят
  5. Да не пробил, просто забитый наглухо был, а собраться не вопрос можно в след. субботу
  6. Привет Слав, будешь подъезжать к Динской набери меня, я к трассе подъеду 89286668808
  7. С Наступающим парни, всем успехов и удачи в следующем году!!!
  8. Сержик 101, привет подскажи можно на родной майфун усилок подключить? А то нашёл как разьем для флешки подключить хотел ещё саб поставить
  9. Спасибо за позравл., Слав, так а ты закончил свапится? Получается на узете кроме твоей все синего цвета.
  10. Привет парни, не долго я протянул без альтезы, тоска заела решил опять вернутся, тока теперь всё гораздо интересней левый руль,V8+R154, блокировка 2way в общем это я забрал её у boo50, чему очень рад!