Serg Wega

Пользователи
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg Wega

  1. Serg Wega

    Омск

    Ребятки, 15 числа сие месяца выезжаю к вам в гости, если есть желание можно встретится))
  2. Все еще ищу АКПП от альтезы 1g-fe как можно дешевле но можно и в ДАР (пиво,соки) не воющую не пинающую. Ищу ступици зад. С живыми подшипниками.
  3. Все еще ищу АКПП от альтезы 1g-fe как можно дешевле но можно и в ДАР (пиво,соки) не воющую не пинающую. Ищу ступици перед, зад. С живыми подшипниками. И передние нижние прямые рычаги. Лучше в дар (я про нижние передние прямые рычаги)
  4. Приму в дар или куплю не дорого коробку АКПП от Altezza 1G-FE. Рабочую не гудящую)) не пинающую.
  5. У меня пол подвески 555 полет отличный)) уже 12000 км
  6. RGB это обычная аббревиатура --> Red Grean Blue и относится она и к 3 цветному ксералику. И да это не грамотно сказанное слово, некаких кодов RGB нет)))
  7. Приму в дар срочненько бензостанцию дорестайлинговую, в сборе, можно без насоса главный критерий чтобы фильтр вставлялся в нее черный, катридж. Можно только нижнюю часть куда вставляется фильтр "ЧЕРНЫЙ" не белый!!!
  8. И из Кемерово тебе привет))
  9. Я пескоструил и полимерил пружины на тэйны, через 2 месяца начали облуплятся!
  10. Проще Контрактные рычаги купи с целыми сайлентами и все. Иногда выходит дешевле чем брать новый сайлент))
  11. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 4 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар 6) Рустам074 - 1 комплект черных. Пятигорск 7) Roadster-by - 2 комплекта черных. 8) Rocket 2 комплекта черных и 2 комплекта белых. Томск 9) SanchouS - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Екатеринбург
  12. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 3 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар 6) Рустам074 - 1 комплект черных. Пятигорск
  13. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 2 комплекта черные. Кемерово
  14. У меня стоят шары 555 с переди снизу 2 зимы и лето, полет как в сказке. НО: Шприцевать тоже не панацея, окуратно снимаем пыльник с шаровой, убераем кансервировачную смазку которая там есть и обильно набиваем все смазкой "МС1000" и будет вам счастье. И да, 2 сибирских зимы и короткое пыльное лето это прям показатель для шаровых. Только не купите подделку...
  15. На тему глянца и мата - сейчас вышел новый продукт - Autoflex, это лак для дипа, который можно полировать.
  16. Ну прям в краску вгоняешь)) Спасибо Стараемся))
  17. Ты их отдаешь или покупаешь? Если отдаешь, то заберу если отправишь. И скалько на соки воды хочешь?