Alz men

Пользователи
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alz men

  • День рождения 11.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п.Дрифттюки Свердловской области
  • Автомобиль
    Altezza as200

Посетители профиля

4 433 просмотра профиля
  • gLASS

Достижения Alz men

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тебе я все обьяснял и сто раз этого делать смысла ! Отправлю в понедельник . Я так понимаю тему можно закрыть !
  2. Что же это творится товарищи. Был нормальный парень а взял и кинул соклубника ))) ладно шутка юмора ))) и так ! Истерики в сторону .... про тебя я не забыл чувак ! И мы с тобой все решили по поводу катушки . Разве нет ? А по поводу почему долго получилось с отправкой я тебе говорил и предупреждал ! Или опять нет ? Что ошибка имела место быть я тоже признал и по этому согласился отправить тебе другую ! И сделаю это не раньше чем в понедельник ! Так как очень много времяни проважу на работе . И физически не мог отлучится . И еще момент . А ты собственно звонил мне ? Почему то есть уверенность что ты этого не делал ....... или могу отправить тебе деньги обратно . Выбирай . А словами раскидыватся не стоит ! Заруби это себе на носу. ))) Ziga. Отстань ))) ты еще бы сказал что вешать надо )))
  3. Vad31 Нафиг тебе это лекс ? Вон какая тачанка ее бери )) боком ух как валит
  4. Наклейку долой )))) Это же тебе не лада девятьнашка ....
  5. Всем привет )) хочу продать компрессор со своей альки ! Кит полный . Поставил и поехал ! Если кому интересно все вопросы в личку . Совсем забыл )) кит на мотор 3s
  6. rainburg А ты что по фотке меня узнал Да продаю ! Так сложилось((((