Ихрь

Пользователи
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ихрь

  • День рождения 18.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Автомобиль
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

3 047 просмотров профиля

Достижения Ихрь

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как по мне - слишком. Походу, это закон дрома, выкладывать по конячему ценнику сначала, чтоб не подумали, что с машиной что-то не так))) Надеюсь на торги и адекватность владельца, а пока хотелось бы за машину узнать))
  2. https://togliatti.drom.ru/lexus/is200/31076845.html Очень интересен вот этот автомобиль. Кто-нибудь про него что-то знает?))
  3. Касаемо страховки: в сбере есть услуга, называется "тестовый период платиновой карты". То есть, берёшь сберовскую карту на 3 месяца, куда включены приорити пасс+страховая сумма до $100.000(вроде, распространяется на детей тоже), пользуешь её три месяца, потом звонишь в банк, гришь, типа, говно ваша карта. Платишь за льготный период 2500, и всё. Отличная альтернатива страховой.
  4. Интересный, но не когда свап на него стоит как на 1джей Есть где-то на форуме тема свапа парня из Сургута, ИС на 3с-гте.
  5. Ну да, не занимаетесь, потому что "не свои" то претензии и посерьёзней могут выдвинуть, а свои всего-то только и могут что сопли по форуму размазывать(всем не в обиду). Уже раза три-четыре размазывал по форуму свои сопли и я , когда купил у данного персонажа автомобиль(принадлежал его "другу"), но их постоянно чистят, и он каждый раз надменно отвечает, что моя претензия будет удалена, хочу я этого, или не хочу. Претензий уже нет, но в очередной раз советую держаться от него подальше. Хотя, после истории Треzвый, думаю они не понадобятся.
  6. а на 250м кто-нибудь менял камеру? А то стоковая что-то не очень показывает...
  7. Главное - не прое*ать батарейку. На РХ была, несколько раз высасывала в ноль.
  8. Это почему бред? Если ты можешь сам открыть свой закрывшийся автомобиль, то это бред? Может, и другие темы закрыть? На любую тему найдётся человек, вопросы в которой ему покажутся бредом. А про закрывшиеся машины тема с холодами актуальная.
  9. Есть специализированные фирмы под это дело. Стоит около 1000-3000 у Вас в МСК. Если не хочешь никого вызывать, возьми проволоку метра полтора тонкую, но твёрдую. Возьми отвёртку. отогни отвёрткой край двери водительской, только перед этим подложи в места соприкосновения отвёртки с дверью тряпочку, чтобы не поцарапать краску. отгибай дверь, вставляй проволоку с крючком на конце, и дёргай за язычок блокировки двери. Советую делать это с пассажирской дверью, ибо водительскую ты уже, скорей всего, залил водой при попытках открытия. После того, как откроешь, не забудь просушить в тёплом боксе все замки и двери, и смазать всё WD40. Кстати, размораживать замок нужно так: берёшь WD40, кладёшь на батарею, либо на печку автомобиля. нагреваешь, чтобы была ощутимо тёплая. И брызгаешь в замок и под уплотнительную резинку замка. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛИВАТЬ В ЗАМОК ВОДОЙ! Она замёрзнет, и на этом можно забыть про открытие этой двери до потепления)) Воду можно лить ТОЛЬКО на сам корпус, получается, чтобы она не попадала в замок.
  10. всегда есть на форуме легендарный человек, над которым все стебутся. Уйдёт он, над кем вы ржать будете? У Вас жжот задницы из-за того, что некий человек выкладывает дурацкие картинки, которые Вам не нравятся? Да это у вас проблемы, походу)) Лично у меня тоже вызывает вопросы его юмор и уместность некоторых картинок, которые он выкладывает, исходя из принятого тут "градуса юмора". Но напомню, что благодаря ДВБ рождаются легендарные юмористические комментарии, над которыми я в голосину ржу)))) #двбживи
  11. Руки так дрожат от нетерпения прийти домой, и выкрутить фильтр на максимум) Цвета - ад, хорошо, что не эпилептик.. А сам видос прикольный, и музыка хорошо подобрана)