kondor

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kondor

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    дорог
  • Автомобиль
    tezzza 1G

Достижения kondor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а где чарджер спид обвес достать, может кто в курсе... видел недавно на дроме объявление... но там совсем не копия оригинала на мой взгляд
  2. kondor

    Омск

    за 7 очень хорошая цена. если там реально оригинал
  3. неужели со всего клуба никто не в теме? вот откопал, как эта хрень выглядит )) странно вообще как так япошки заморочились у одних пластик у других железные крепления. причем железные отдельно не бьются по каталогам. а на хириеры и рх пожалуйста
  4. kondor

    Омск

    где подбор делал? ксенон или обычные?
  5. http://my.is/forums/f115/is300-lowbeam-headlight-retainer-clips-fell-need-help-444142/ похоже ничерта ))
  6. смотрел по каталогу лексус is300 не обозначено там почему то отдельно деталь эта. все как и у япноцев/европейцев. пусть даже для американцев, но отдельно хрень эта должна же продаваться.там на ней ничего не выбито?
  7. да причем тут это. модели машин разные, причем тут лексус и тойота. открою тебе секрет, не у всех тойот одинаковые запчасти
  8. человек выше отписал, что у него такая в стоке стоит, значит существует. колхозить не хочется ))
  9. от рх, чисто визуально ощущение, что нет. хотелось бы точности дак где скобу купить, знаешь? ))
  10. в общем сломалось крепление для лексуса рх нашел вот такое для альтеза не могу найти, нужно на левую и правую фару нечто подобное. должно привинчиваться в те 2 отверстия. может кто сталкивался? или умеет ориентироваться в каталогах ))
  11. на горячую если выше отметки верхней ХОТ на 1.5 сантиметра это сильный косяк?
  12. менял через аппарат полностью 40 тыщ назад... сейчас опять срок подошел... заглянул в тему а вы про ужасы пишете шо акпп умрет )) это байки шо где то кто то ляпнул и понеслось по инетам? или есть свежие примеры? по мне так надуманное какое то
  13. а ракурс есть нормальный? )) с задницы
  14. борис позаботился заранее, а егорка не парился и ездит на штамповках и резе кама евро
  15. про секретки многие пишут что снять не проблема, но тут надо разделять.... я почитал про них и так понял есть МАКАРД, а есть все остальное ху**та )) у макарда вариантов ключей нереальное кол-во... подобрать уже не вариант... остается только жесткие методы...и то там не так все просто, шоп с макардом украли пока не видел в инете отзывов... а если поставить 2 комплекта то вообще думаю норм )) насчет заказа тоже сомнительно...машину по казаку слышал угоняют, но кто будет по заказу литье воровать? ) комплект стоит 2 штуки.... нюанс только я пока не понял какие подойдут... ибо там на нештатное литье только 1 вид...http://www.sekretki.ru/category/2966/ у меня например до этого литье было японское и итальнское так там гайки разные, а как тут подойдут... надо прояснить нюанс, ибо в реале пока не нашел где продают их, только в инете заказывать нюанс только как бы самому потом с такой секретностью не попасть (( это пока и отталкивает...чем дальше в лес, тем )))