fin150

Пользователи
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fin150

  1. заедем но мы ща корча делаем) хз время ваще нет((
  2. димань я тя услышал) но все при встречи) там бы нюанс)))))
  3. неее ну она не совсем уж померла но после 4 тыш буксует так то ездит)))
  4. нормальнго пульнули) я керамику на сливе уничтожил)ахахахаххахаах
  5. они все одинаковые 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  6. я тебе поменял на нормальные!!!!!!!
  7. это тоже самое как купить радиатор и не поставить его
  8. kazak я уже больше не могу он меня реально достал. если руки растут из жопы нет моей вины- понимаешь. публичные оскорбления. предупреждение
  9. Stas_on_25 как ты меня достал egorstrelkov ref вы это в королев заезжайте))) :tits:
  10. все разобрались. проблемки были. извиняйте
  11. марк решил за меня))))) всем круто откатать))) завидую ((((
  12. МужЫг слушаюсь повелитель)))димас - мне как то к тебе в дубну приехать))) как только хз) D-Man 057 у вас просто партия не бракованная) а в стасу я исключительно брак шлю)))
  13. kiribbas братюня ты то как тут )))) благодарствую сударь)
  14. Stas_on_25 ты реально деревянный))) кидай карту и прошу тебя больше не писать!я запарился слушать бред!
  15. Stas_on_25 присылай обратно, я из поставлю на марк и сделаю фотоотчет, чтобы не быть голословным)))) деньги отправлю, а то весь изнылся, а то что я отвечу я тебе обещаю - и что ты ответишь я тебе тоже обещаю. Полюбас уже снял копии и сам херачишь))) да? друг мой хитрожопый) koptel может он и хороший человек я не знаю) но то что, он вые...ся постоянно - это ни есть гуд!и я сужу по поступкам а не по словам, поступки херовые, только п...т! Diman134 я думаю мы сами разберемся! ок. без обид! kazak в той ситуации и сумму быди другие и ситуация немного другая, тут уже конкретные предъявы пошли я про Stas_on_25, а перед BoltunX я извинился и все отправил сегодня, как и обещал так как он парень нормальный и понимает весь писец) кста ( я ему там еще сюрприз отправлю))) так чисто от себя потому что он реально нормальный парень!
  16. BoltunX Дружище дико извиняюсь у меня прям черная полоса с тобой, постараюсь все сделать как и договорились по телефону в ближайшее время. я реально видел как твоя посылка разлеталась по кустам , вместе со теклом, это просто просто писс.....ццццццц, да, я косяк, я ее долго собирал((( но я собрал ее и хотел ее отправить в этот день, но не судьба.((( Stas_on_25 вот честно ты гондон! открыто заявляю! я весь сезон откатал на своих сошках, костян валкер на них херачил и еще парни с москвы много кто, почему у всех все встало нормально, у одного тебя не встало - может у тебя руки кривоваты???? и ты тупо форумный дрочер???? и только можешь писать ах какой я бедный несчастный, мне не подошли они,и продаван козел! насчет эксцентриков - лично ставили на марк 100 все встало, все нормально, буду себе ставить зимой - специально фотоотчет сделаю, чтоб ты тут не усирался не писал что они тоже кривые, по-моему цена сошек и так смешная, Тем более что я тебе выслал вторые которые 100% нормальные были, не надо было походу, делаешь как лучше человеку, а все равно ты урод. покупай оригинал и не ипи мозги людям! или ты так во всем купил трусы- мля завод хреновый яйца не прикрывают, а яиц то нет!!!! (казак извиняй)))) рос, саня, вадян, димон ))) спасибо за отзывы- люблю вас засранцев)))))
  17. Shved +1 ))) вообще у меня какое то опасливое отношение к этому выезду РДА) еду на ДФ тем более мой радиатор сцука( 1. Night Racer 2. Birdy 3. Skywarrior 4. Shved 5. DoriKid 6. XRay 7. Mo-Sin в опу рда, поеду на дф) 8. x3-x3 9.Макаров 10. 2roll4life7 11. fin150
  18. ахаххахаах гонка ватанабееееееееееееее :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:
  19. Игорян на след выезд дам покатать)))) люблю сраные скаи))))про дым реал)) въезжаешь а куй его знает куда ты въезжаешь) колян и рос за ними ну анриал ваще(((((
  20. Всем спасибо) паровозы огненные были)) мосин , два одинаковых с лица на скаях)))) красавцы уваще))) :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: рос прости( ну реал не смог ниче поделать( инерция мать ее( ваня с бутово спасибо за рисунок на колесе)))) ну ты крутой я те говорил)) Т3 спасибосы за организацию))) казак я молчу)
  21. 1 Birdy 2 Bartalbe 3. Небесный воин Skywarrior 4 AKarinskiy 5 Биллет 6 kobretti 7 Макаров 8 Turan 9 Ster 10 Вовик 11. Fin150( я молчу молчу казак)
  22. ипать какой ты умный. я тя знать не знаю. а ты за меня решать будешь появляться мне или нет?