MES

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MES

  • День рождения 22.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    тойота альтеза

Контакты

  • ICQ
    331043321

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MES

Newbie

Newbie (1/14)

  1. россель не можешь... в туалет сходи... :-) :-P
  2. плять там место говняное деревья и тд я там прокатился в воскресенье...там максимум 2-3 места есть где боком дунуть можно.... так что не знаю.....в некоторых поворотах такие ямки есть что не тоько без колес но и без подвески остаться можно
  3. вчера еду домой около 2 ночи останавливает меня шаха с гайцами документы давай все такое... потом на машину смотрит и говорит ты седня у космоса крутился ? я -неа ни хуя не я а он да полюбому ты я -данея не фига, он - ну был же там был я - ну был ну вот говорит значит и крутился , я там говорю 3 машины похожие есть а он :-( -пили седня алкоголь наверно :-D я говорю че с дуба рухнул я только чай пью он- не обманываешь? я - нет конечно он- ну ладно счастливо :-D :-D
  4. да уж резину точно комплекта 2 как минимум нада
  5. он не жжет он пытается поджигать :-)
  6. мля вчера у космоса был помоему там сверху асфальта резиновая пленка лежит :-) вся площадка черная
  7. чего то СЕГА то в понедельни то в среду а вторник пропускает :-D
  8. АГА расплавили ....... снег :-) на асфальт машин не хватило
  9. Да уж мега встреча была все альтезы города подъехали :-)
  10. Cегодня прокосмосни кто не забыл? :-)
  11. тупик нормальный его заремонтировали всего единственное что там со снегом??? таможня тоже гуд но вроде все уже решено я буду 8)
  12. MES - просто Женя :-D 8 912 28 15 008 тоже белая и еще с золотыми дисками :-) е182еу