xJiMx

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xJiMx

  1. массу подай, обороты плавают? хх около 450? расход топлива большой? у меня такая проблема на дваджее была, решил перемычкой на массовые провода.
  2. Ох Валера, Валера. Когда же ты перестанешь людей кидать? П.С. Валера адекватный парень, сам просил его отправить запчасти. Может и есть какие то сбои по срокам, но у каждого они бывают. На многих других клубней (не буду показывать пальцем), наговаривают и ругают, хотя они тратят своё время и нервы на то, чтобы помочь другим. kostiy Потерпи, и всё будет хорошо
  3. xJiMx

    Строкер 1G-FE

    свапь жизет, дешевле выйдет
  4. Сам делал. П.С. Парни, может у кого завалялся кардан от 3S AT альки, оч нужен!
  5. а от цельса 30, вроди как он как раз под 4х поршневые машинки?
  6. 1 марта в осколе сходка с турер ви, подтягивайся, народ уже ночевальные места забронировал
  7. есть с чайзера ватомат 100 кузов
  8. Да какая разница Болел, не болел, человек деньги оплатил. Пусть попросит друга/брата/свата дойти до банкомата и перечислить, если у самого нету возможности. ИМХО в черный список продавана.
  9. Макс, ты свапился чтоль, откуда столько запчастей?
  10. Народ, подскажите кто нибудь, что это такое, и с чем его едят? Ошибка 82 - неисправна цепь между ТСМ и ЕSA1. Что такое TCM и что такое ESA1
  11. просто с моим вариантом левого руля, очень даже чинибельно )))
  12. Жень, Красавец! Заявки на перебор принимаешь?
  13. pshelti Продавец мог их разобрать и снова собрать перед продажей. соответственно все настройки сбились, да и под каждую машину свои настройки нужны.
  14. pshelti, в этих колах регулируется преднатяг пружины? если да. то я думаю, что ты сам виноват, т.к. на ослабленой пружине будут проседать. Сообтветсвенно будут удары по кузову на каждой неровносте дороги. Была такая же истония но с НОВЫМИ колами, пока до меня не дошло, что пружины слишком мягкие и нужно их пождимать. На поставленой на колёса машине стойки должны проседать на 1/3 всего хода штока. П.С. На будущее, перед тем как ставить б/у на машину, разбери и убедись в работоспособности детали. И если гонял по кочкам с ударами по кузову, то скорее всего убил стойки
  15. Братцы, подскажите как бороться с ошибкой 82 при самодиагностике мозга узета? И что это за ошибка вообще? П.С. Отображается только при самодиагностике, без перемычки чек не горит.
  16. Посмотри, на голове прикручена ли клемма минуса болтом?
  17. Дам тебе подсказку: " зайди в бортовой журнал к Злыдень или audiomaniac". Много интересного почерпнешь П.С. Парни, извините, что я Вас сдал