core666

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент core666

  1. Привет! В 2016 году попал в аварию. Сразу скажу было три участника ДТП, я не виновен. Т.к. три участника ДТП, нужно обращаться в страховую виновника ( у меня ОСАГО Альфа страхование). Если два, то в свою страховую. Вообщем, после звонка в свою страховую они скинули сразу список "доверенных" "независимых" экспертиз. Сам нашел независимую по рек-ии знакомых, они полностью осмотрели машину , составили полный пакет документов, стоило это 7 рублей (сумма потом вносится в эту экспертизу и как то сверху насчитывается, вообщем возвращается она). Насчитали в районе 140 тыс.Этот пакет я сам отнес в Ингострах, и они в течении недели уже скинули мне деньги. Характер повреждений и как сделали, кстати, можно посмотреть тут:
  2. @Unlogic Этот радиатор от 1g двигателя тоже? и он 40 мм? там еще номер 16400-46731 проскакивает....
  3. Всем привет! Подскажите номер радиатора, у меня тонкий автоматный стоит, потек((( везде пишут что от 1г подходит, и дальше тишина. Может знаете аналоги какие можно ставить. Нужен тот что 40 мм.
  4. В 13 часов на МКАДе 40 километр выдернул меня гайвер прям из потока с третьего ряда, с мигалками, вообщем все дела. Выбежав из тачки летит ко мне и говорит мол," выхлоп пипец нестандарт, орет на весь мкад". Направляясь к задней части машины возмущается цветом, "что это с завода такая!? , а диски, это мода ставить такие большие!?" Я ему, это все с япии так пришло, а покрасил я недавно. Вообщем глядя на выхлопную трубу, он очень разочаровался, присмотревшись. У меня 1gfe, все полный сток, даже катализаторы не вырезаны. Еще пару минут дое*****ся до колес 18" +35 без проставок, чуть занижена. Отпустил меня с миром даже документы не проверив вообще. Также говорит что если хоть что то приерное выявляет, сразу передает в МРЭО, тут-же на месте в розыск... Какой-то бред. Отъехав вижу, что он начал тормозить гольфа заниженного. Жду теперь два дня, как говорят)))
  5. Катаю с ним уже вот месяц. Эффект реально есть, надеюсь на долго хватит. Вообщем после каждой мойки машина как будто отполирована, зеркальная и очень насыщенный яркий цвет. На солнце нет паутинки, если присматриваться можно только прекрасную шагрень увидеть))) Гидрофобный эффект обалденный, притом что я мою машину два раза в неделю минимум, один раз просто сбивается грязь без сушки и протирки и без пены. По отзывам в инете, в основном кто делал сам, после ДВУХ моек уже "жидкое" стекло слазило. Так что думается что реально на год его хватит без проблем.
  6. Большое Спасибо Саше и его ребятам за восстанавление моей альтеззы! Ребята сработали очень оперативно, сделали в лучшем виде и это после обзвона трех , довольно крупных сервисов, где мне сказали "Хамелеон! нееее, сто пудов не попадем ни в цвет, ни в оттенок, вообще без гарантий!". Вообщем, увидеть разницу крашенных деталей при моём хамелеоне невозможно, еще и "Жидкое стекло" нанесли, все хотел попробовать (обалденная штука). Вообщем по кузовщине ближе места для меня теперь нет!))) Спасибо Steklorezz и Саня! )) Жидкое стекло: Да... " и не стоит бояться краситься в хамелеон" ))
  7. "Seregun" ты имеешь ввиду 215* 40 или на 35? "Cebancik" проставку точно приделаю , без нее сразу в рычаг упирается...
  8. Горох какой-то. Так не хочется резать / катать крылья. А в каком месте будет крылья тереть? Развал не сильно поможет?
  9. Всем Привет! Подскажите на перед нужно поставить диски: 18" 9j +50, встал вопрос с резиной. Сегодня попробывали поставить 9j с вылетом +35 и резя 225*40, получается она цепляет подкрылок в передней части при вывороте в упор наружней частью колеса, но вроде б не оч сильно ( машина чуток занижена пружинами). Если на +50 диски натянуть 225*40 с проставками в 15мм , ситуация сильно ухудшится? Спасет резина в 35 профиле? Или есть другой выход ( развал в минус? Но там рычаг задевать будет.. Или крыло катать? А как ж тогда подкрылок?)
  10. 201. stom38 202. scaletti 203. strizh77 204. glamyr666 205. Dominus Nox 206. Nekdoom 207. kabzda 208.александр 466 209. Vidok 210. humory 211. im235 212. mczed 213. core666
  11. Еще раз всем привет! Подскажите пожалуйста: Имеются диски 18 x 9J +50 все четыре, понятно что нужны проставки. Но я правильно понимаю что на перед проставки нужны не меньше 15 мм ? И если спереди их ставить, то и назад нужно будет, что бы колея разной не была? да резина 225*40 это на зиму. И как минус развал ведет себя зимой? Заранее Спасибо !!!!
  12. Спасибо ребят. По формуле получается на 9.3 мм не влезет, если проставку сантиметров на 10 воткнуть с резиной домиком поидее влезут же...?
  13. Всем привет! Ребята, подскажите как впихнуть на перед weds 18" 9j +50 без проставок?
  14. core666

    Hawk

    Спасибо Андрей! Брал комплект грм всё вовремя, доволен как всегда))) Стотыщ плюсов! Конечно в список белых)))
  15. core666

    Hawk

    Андрею Спасибо огромное! Вчера заказал, сегодня ВСЕ забрал))) Плюс цены очень приятные)))
  16. core666

    Юмор [Черный]

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195384/ "Безбрачная Неделя"