Рустам

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рустам

  • День рождения 22.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza, Toyota Verossa "Vertex style"

Посетители профиля

1 498 просмотров профиля

Достижения Рустам

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Рустам

    Томск

    Привет всем! народ кто мож продаёт стойки фул тапы :? (тэин куски)
  2. Рустам

    Томск

    ребят есть у кого в продаже пруги RSR?
  3. Рустам

    Томск

    Ребят привет! есть у кого бензонасос на продажу ? -сегодня впервые заглохла, еду 90 чувствую падает скорость, практически остановилась ,с начало то дёргалась , в пол газ- она не реагирует ...то ускорится чуток , то снов не едет. в общем сейчас крутит но не заводится. перед дорогой гул в левой части был , но не придал значения что это , подумал что на улице где-то.... первое подсказали, что это - насос.
  4. возможно есть жестянщики , мож кого заинтересует...в принципе поправимо. продам-обмен в томске. капот, крыло в личку!
  5. не у кого не завалялся брызговичек -(правый) ? водоотвод или как его назвать не знаю. спереди под бампером крепится . в личку.
  6. обменяю/продам...подкапотный утеплитель как новый, палкО-держалка, молдинг правый с крыла, крыло есть гнутое чуток левое с поворотником и молдингом...правое крыло чуть больше гнутое, капот гнутый не сильно левый край у фары...мож жестянщики кто , исправить делов не много в ЛИЧКУ
  7. самсуньг GT , на две симы, цена 2500, клава кнопочная, звонит, смски отправляет больше ничего не надо! ))
  8. 1.пластмасса нежная , нечаянно поцарапать в три пятнадЦать) 2.почему щель у бардачка непонятно... 3.задний обзор маловат , приходится вылазить даже бывает) 4.руль в нижнем положении всегда, и не видать из-за баранки ни лампочек поворота ,ни шкалу спидометра. приходиться голову опускать ) в остальном всё нравиться , езжу и кайфую.
  9. Рустам

    ГРМ [1G-FE]

    менял недавно комплект... Ремень ГРМ , сальник коленвала, сальник распредвала, ролик натяжной , ролик обводной и ещё маленький сальничек идёт , забыл как называется )
  10. продам/обменяю. полко держатель - 2 шт. теплоизолят подкапотный-2 шт. фара дорест без уха верхнего, левая. фара рест. чёрный сток, правая (новая-стояла неделю на авто). бампер слегка ударенный , стоковый. так же , есть капот ориг., чуть удареный в край у фары . в личку ангельские глазки , комплект , новое. продам/обменяю
  11. продам фару (левая оригинал 2001 ) косяк один-нет верхнего уха, в остальном всё гуд, обменяю на туманки в томске в личку
  12. Рустам

    Томск

    приветствую! ребят есть у кого туманка на продажу правая...? ( в личку )