dev1983

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dev1983

  • День рождения 26.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    Тойота Альтезза RS

Достижения dev1983

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот этого то я не знал( Кстати наш оригинал шаровой 4334059065 стоит более 5 т.р. и ожидание около месяца на экзисте и автодоке. А маркошаровые, если парой менять развал нормально ставится?
  2. DIV, а ты не помнишь, шаровые прям одинаковые были со старыми, или просто подходят? Я к тому что может быть их только парой менять в таком случае, и с развалом/кастором проблем не будет?
  3. Ну хз, я по партнамберу заказывал. Она кстати светится в экзистовских каталогах как замена нашей (причем это тоже оригинал тойота). Хотя применимость стоит марк 2. Да и в этой теме вроде на второй странице писали что именно она подходит.
  4. Хотел одну поменять, правая в порядке. Вроде как я понял разное расстояние между отверстиями на старой и новой шаровой, но могу ошибаться, мне по телефону обьясняли. На первый взгляд кстати они одинаковые, механик называл цифры 97 мм на старой и 87 на новой (или наоборот). Но смысл в том что он мне уверенно сказал что она совсем не подходит (механик толковый парень, думаю так и есть). Че теперь делать то с ней блин?) Марководов нет на форуме?))
  5. Блин не понимаю.... 4334059135 - шаровая левая нижняя Заказал на автодоке, от марка по их каталогу, тут была инфа что нам тоже подходит - не подходит блин.... 3800 на ветер( Там есть разница рестайл-дорестайл?
  6. Народ подскажите по топливному регулятору: Каталог выдает два номера: 23020-74010 - ставился с 98 по 2000 год (типа дорестайл) 23020-70010 - ставился с 2000 года (типа рестайл) У меня машина 99 года но бензонасос не родной и я хз какого он года. Они отличаются чем нибудь? Взаимозаменяемые?
  7. http://volgograd.drom.ru/mitsubishi/lancer_x/16774487.html Кармагедон))
  8. Не совсем понимаю. На сервопривод же сигнал о положении заслонок дает блок климата? Просто в принципе все привода работают нормально, но в положениях обдува в двух направлениях (ноги/лобовое и ноги/лицо) как будто не могут определиться и скачут туда-сюда. При переводе, например, в ноги сервопривод послушно двигает заслонки в ноги и все норм . Не хотелось бы конечно панель ковырять, по мне проще перекинуть блок климата, благо не дефицит сейчас. Но будет ли толк вопрос конечно.
  9. Ребят, может было у кого: заслонки в положениях обдува ноги/лобовое и ноги/лицо ходят туда-сюда, т.е. постоянно самопроизвольно меняют направление обдува, в других положениях нормально. Заказывать блок климата?
  10. У нас же насос качать начинает только когда стартером крутишь? А кстати интересно, на каких еще машинах бензонасос начинает работать только при включении стартера? Честно говоря не разу не встречал такого.
  11. Серебристая РС АТ, обитаю в основном Красный-Тракторный .
  12. Всем привет! Я бы тоже подьехал! Ну постараюсь во всяком случае)
  13. Народ привет! Поиском что то не нашел такой проблемы ни у кого. Машина не очень хорошо заводится на теплую. т.е. на горячую отлично (в течении 15-20 мин после остановки), на холодную утром в любой мороз с пол оборота. В вот в промежутке от 20 мин до 2-3 часов после глушения двига прям очень неохотно, со 2-3 раза долгим прокручиванием стартера, причем желательно открыть дроссель. Работает двиг нормально. Бензонасос новый оригинал, свечи новые. Х.з. даж на че грешить. Катушки, форсунки? Сам к форсункам пока склоняюсь, но логичного обьяснения найти не могу.
  14. Добрый день ребят, нужна помощь в Астрахани! Проблема такая, ушатал колесо под Астраханью, а пилить еще 1500 км, на докатке как-то стремно а ехать надо. вобщем может есть у кого колесико 17 радиуса в состоянии проехать 1500 км и на свалку? А то я такое колесо как мне нужно только под заказ могут привезти это несколько дней. Актуально 25 июля до 8 вечера, дальше еду в Ставрополь. В Ставрополе актуально 26 числа в первой половине дня! тел для связи 8-937-555-75-71 Дмитрий
  15. Ребят, не в курсе в домбае как сейчас со снегом?) Собираюсь туда в конце марта