dev1983

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dev1983

  1. Вот этого то я не знал( Кстати наш оригинал шаровой 4334059065 стоит более 5 т.р. и ожидание около месяца на экзисте и автодоке. А маркошаровые, если парой менять развал нормально ставится?
  2. DIV, а ты не помнишь, шаровые прям одинаковые были со старыми, или просто подходят? Я к тому что может быть их только парой менять в таком случае, и с развалом/кастором проблем не будет?
  3. Ну хз, я по партнамберу заказывал. Она кстати светится в экзистовских каталогах как замена нашей (причем это тоже оригинал тойота). Хотя применимость стоит марк 2. Да и в этой теме вроде на второй странице писали что именно она подходит.
  4. Хотел одну поменять, правая в порядке. Вроде как я понял разное расстояние между отверстиями на старой и новой шаровой, но могу ошибаться, мне по телефону обьясняли. На первый взгляд кстати они одинаковые, механик называл цифры 97 мм на старой и 87 на новой (или наоборот). Но смысл в том что он мне уверенно сказал что она совсем не подходит (механик толковый парень, думаю так и есть). Че теперь делать то с ней блин?) Марководов нет на форуме?))
  5. Блин не понимаю.... 4334059135 - шаровая левая нижняя Заказал на автодоке, от марка по их каталогу, тут была инфа что нам тоже подходит - не подходит блин.... 3800 на ветер( Там есть разница рестайл-дорестайл?
  6. Народ подскажите по топливному регулятору: Каталог выдает два номера: 23020-74010 - ставился с 98 по 2000 год (типа дорестайл) 23020-70010 - ставился с 2000 года (типа рестайл) У меня машина 99 года но бензонасос не родной и я хз какого он года. Они отличаются чем нибудь? Взаимозаменяемые?
  7. http://volgograd.drom.ru/mitsubishi/lancer_x/16774487.html Кармагедон))
  8. Не совсем понимаю. На сервопривод же сигнал о положении заслонок дает блок климата? Просто в принципе все привода работают нормально, но в положениях обдува в двух направлениях (ноги/лобовое и ноги/лицо) как будто не могут определиться и скачут туда-сюда. При переводе, например, в ноги сервопривод послушно двигает заслонки в ноги и все норм . Не хотелось бы конечно панель ковырять, по мне проще перекинуть блок климата, благо не дефицит сейчас. Но будет ли толк вопрос конечно.
  9. Ребят, может было у кого: заслонки в положениях обдува ноги/лобовое и ноги/лицо ходят туда-сюда, т.е. постоянно самопроизвольно меняют направление обдува, в других положениях нормально. Заказывать блок климата?
  10. У нас же насос качать начинает только когда стартером крутишь? А кстати интересно, на каких еще машинах бензонасос начинает работать только при включении стартера? Честно говоря не разу не встречал такого.
  11. Серебристая РС АТ, обитаю в основном Красный-Тракторный .
  12. Всем привет! Я бы тоже подьехал! Ну постараюсь во всяком случае)
  13. Народ привет! Поиском что то не нашел такой проблемы ни у кого. Машина не очень хорошо заводится на теплую. т.е. на горячую отлично (в течении 15-20 мин после остановки), на холодную утром в любой мороз с пол оборота. В вот в промежутке от 20 мин до 2-3 часов после глушения двига прям очень неохотно, со 2-3 раза долгим прокручиванием стартера, причем желательно открыть дроссель. Работает двиг нормально. Бензонасос новый оригинал, свечи новые. Х.з. даж на че грешить. Катушки, форсунки? Сам к форсункам пока склоняюсь, но логичного обьяснения найти не могу.
  14. Добрый день ребят, нужна помощь в Астрахани! Проблема такая, ушатал колесо под Астраханью, а пилить еще 1500 км, на докатке как-то стремно а ехать надо. вобщем может есть у кого колесико 17 радиуса в состоянии проехать 1500 км и на свалку? А то я такое колесо как мне нужно только под заказ могут привезти это несколько дней. Актуально 25 июля до 8 вечера, дальше еду в Ставрополь. В Ставрополе актуально 26 числа в первой половине дня! тел для связи 8-937-555-75-71 Дмитрий
  15. Ребят, не в курсе в домбае как сейчас со снегом?) Собираюсь туда в конце марта
  16. Сделал комп. диагностику, ошибки 0155, 1354, 1663. Может расшифровать кто нибудь?) На диагностике не смогли))). Сказали что то с лямбдой (было когда то, сейчас ошибок нет) и системой ВВТи. Что именно? Какой датчик или муфта?
  17. Ребят нужен совет! Машина RS200 AT. Суть проблемы - высокие холостые 1300-1500 оборотов, иногда до 2000, при этом нестабильные, плавают сильно. Чек горит. Самодиагностика скрепкой показала коды 28, 5, 9 (вроде бы). Соответственно лямбды и датчик скорости (ну он по идее не при чем) Диагностику сканером сделать не получилось Сообственно уже готов заказывать новые лямбды, но закралось сомнение. Могут они так влиять на холостые (всмысле повышать). Цена вопроса около 7 т.р., выбрасывать на ветер не хочется. Есть смысл искать диагноста для подтверждения диагноза или не париться и заказывать? Заранее спасибо!
  18. Ребят, подскажите пожалуйста код ВВ проводов на 3S-GE, чет нигде не могу найти....
  19. Магнитола в бардачке, но это предыдущий хозяин сделал. Работало нормально Сейчас все заработало само, ничего не делал... вообще странно конечно
  20. Добрый день! Перестал работать монитор (альтеза дорестайл). Т.е. открывается нормально но изображения нет. Подскажите, есть предохранитель на него? Или с чем это может быть связано?