Grinya93

Пользователи
  • Постов

    1 101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grinya93

  1. Привет! +7 918 666 40 23 - СанекРС, Краснодар (он и махнет, если что) +7 904 505 66 71 - Саня Шульц (box61), Р-н-Д (тоже махнет, но в Ростове)))
  2. Попрошу заметить, "взрыв пуканов", как выразился RedDevil, начали устраивать вовсе не те люди, которым не понравилось, что будет вторая партия. Рома просто озвучил недовольство, имел право, я считаю, а в ответ понеслась, эгоист, создай секту и т.д., прям очень по-клубному)))))) Это если рассуждать на тему о клубном уважении. Было не приятно это читать, поэтому не мог этот момент не отметить. Мне лично уже пофиг, будет вторая партия или нет, для клубней - не жалко. От майки не отказался, так как она мне понравилась очень, но, как говорится, осадочек присутствует и вовсе не от того, что будет вторая партия, а от того, что было условие, по сути - пацанячий уговор, которым поступились, начав собирать списки на второй круг. Хоть даже и на правах организаторов. Можно было это сначала обсудить в отдельной теме, выслушать мнение остальных участников авантюры, проголосовать в конце концов и на основании этого принимать решение, делать вторую партию или нет, это было бы хотя бы по чесноку. Это не заняло бы много времени, все же с августа ждём. Лишняя неделя роли бы не сыграла. В общем, можно было найти какое-то решение ситуации без обострений. Не хочу никого огорчить, всем, как говорится, мир!)
  3. Позицию Игоря в посте №40 понял. Поддержу Рому на тему "СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ один дизайн", я тоже подпишусь на него с кайфом. Повторюсь, этот самый эксклюзив и отсутствие повторного заказа для многих имело далеко не последнее место, а было определяющим фактором в выборе заказать или нет? А в связи с тем, что теперь, вероятно, будет второй круг, люди, для которых данный фактор имел значение остались не довольны. 900 рублей - не великая сумма, но всё же, считаю, что они уплачены и за это тоже. Скажу за себя, были определенные жизненные трудности в момент заказа, лишних денег реально не было, но так как понимание, что больше возможности заказать не будет подтолкнуло меня купить эту майку несмотря ни на что. Так что, парни, вы уж простите, но советы про повесить в рамку и высказывания про почувствовать себя избранным или принадлежать к определённой секте, в данном случае, никак не уместны.
  4. Парни, южная ветка, шо за срач устроили то?)) Серег, Артём, понятно, что по разным причинам многие не смогли перевести 900 рублей. Сам до последнего тянул с переводом и очень благодарен Славке за то, что он меня постоянно пинал(в хорошем смысле слова) в Вотсапе, что пора переводить, а то вспышку прое....)) Позиция Ромы очень даже предельно ясна и лично мне - понятна, не считаю её эгоизмом, потому что условия того, что затея с майками - это единоразовая авантюра и полный эксклюзив, было главным перцем всей этой затеи. А теперь выходит, что не такой это будет и эксклюзив.)) Организаторам огромное спасибо за отличный продукт и кучу рутинной работы!
  5. Раф, я с Варениковки, но живу в Краснодаре. Что нужно? Ближе к Темрюку не найдёшь никого, кроме анапчан.))
  6. Передние ступицы РС. Юзал TRW из оригинальных коробок, тормозят отлично, но пылят шопиздец(стерлись тыщ за 50 примерно), сейчас стоят акебоно, тормозят отлично(но на мой взгляд ТРВшки все же выигрывают), пыли почти нет от них.
  7. Сань, у него под левый руль же подставка, или ты за комфорт своих пассажиров?
  8. Красная с черным бампером?
  9. Вчера Кирюху спалил в районе 15:00 поворачивал с Красной на Мира!
  10. Серый, черную не знаю, по поводу серебра, видел ее в живую ночью, обслуживается она у СанькаРС, спроси у него о ней.
  11. У чувака в Варениковке была черная ГАЗ24 тонированая рубероидом со швеллерами вместо бамперов. Он этой волгой двенашку через бетонную плиту с 3 ударов перекидывал.
  12. Вань, БН станет попсой, как только его поставят на поток.) А автору, чувак, покажи сначала свои дискиии.
  13. Я просто знаю человека, который разносил ДПСов не раз основываясь на эту статью в пух и прах.
  14. Сотрудники ДПС обязаны доказать твою вину! Ты свою невиновность доказывать не обязан, ст. 49 конституции РФ, пруф: http://www.gai.net.ru/g94/g941/g94104.html Это презумпция невиновности.
  15. Что я и сделал три года назад.) Привет, Пацаны.
  16. lukaSS это ты чтоль?)))) Тачка без наклеек просто, потому и решил так.
  17. Славик, можно еще ездить по славянской трассе, до Новомышастовской, там уходишь на Федоровку и выскакиваешь на новороссийскую трассу в аккурат за Холмской, ближе к Ахтырке, минуя все пробки. Ну и далее Крымск-Варениковская-Анапа.
  18. Славик, графит 299 живет прямо напротив дендрария, не клубный, часто видимся с ним, сигналимся.