Maks174

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maks174

  1. Всем привет.Только вчера ездил на сход-развал.Так вот у меня на задней оси верхний(правый) рычаг на котором регулировочная гайка выводит + как это сказать то проскальзывает через бурт при этом колесо начинает торчать из-за арки.Делаю сход-развал каждый сезон при переобувке такого не было.Мастер сказал что был удар либо типотого как дрифтуешь по льду или снегу и раз, резко осфальт.))) вот тоже теперь х.з что делать?
  2. 90919-01184 заказал в эзисте по этому номеру. Думаю потянет.
  3. спасибо.предохи все целые тахометр и спидометр походу в самой приборке залипают,а вот подсветка ног на поняяяяяяяяятно......
  4. подскажите где находятся предохранители на тахометр,спидометр и подсветку ног что всё в раз отказало.
  5. Что конкретно нужно вырезать????
  6. какой объём масла заливается в беамс? 160л.с 4 литра хватит?
  7. да это просто выхлопом пахнет на холодную.почти все япы с пробегом по россии рано или поздно начинают вонять.Хуже когда тухляком прёт.
  8. Maks174

    ГРМ [1G-FE]

    купил запчасти: ролик обводной 947 руб.натяжной 1690(аху....честно говоря) ремень грм 1270руб втулки центрального стаб.заднего 360руб за 1 шт.всё кроме втулок оригинал за замену этого 3300руб. просят.помпу тем более сальники менять не буду.Помпу ежали чего поменяю когда ей время придёт,а сальники вообще первый раз слышу что менять надо.Ни на какх машинах сальники не менял.Надеюсь что альтеза не исключение.
  9. На калдине стояли денсо иридиум по 520руб за 1шт.продал с ними 50 тыщ.всё ок.Причём в калдине мотор капризный Д-4.
  10. Всем привет.владею тачей пару недель,есть тоже какой то свист,но у меня когда поджимаешь на тормоз он пропадает.Колодки новые стоят.ставил бывший хозяин.