Олексус 200

Пользователи
  • Публикаций

396
  • Посещение

Информация о Олексус 200

• День рождения 04.01.1971

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

5 826 просмотров профиля
  1. Всем привет ! Кто не будь знает распиновку по контактам и проводам блока климата который в салоне ?
  2. @Enkorn Привет ! Спасибо огромное , буду изучать сейчас и смотреть что и как ! СПАСИБО !
  3. @alx-29 Привет ! Спасибо за ответ ! Про третий катализатор я понял) Спасибо дружище !
  4. Читал читал так и не поля не хрена. Катализаторы которые коллектора подойдут от алтезы, от марка на лексус ис 200 ? на вид вроде такой же а как на деле ? кто знает? кто уже проходил через это ? вот по ссылке от альтезы и о лексусе не слова https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/katalizator-toyota-altezza-g5110811979.html вот еще один с указанием моделей авто но опять же о лексусе не слова https://baza.drom.ru/ulan-ude/sell_spare_parts/katalizator-toyota-g4899694337.html так подходит он на лексус ис 200 веамс или все же нет ?
  5. Привет дружище ! Мне нужен третий катализатор который под днищем лексус ис 200 двигатель беамс 2 литра. Тлько не говори что нет такой детали!)
  6. @Alikins привет ! если бы еще кто показал как настроить ) спасибо что пытаешься помочь ! @Enkorn привет ! тоже самое скажу и тебе спасибо что пытаешься помочь)! но для меня эти слова для меня не понятны) кто бы показал на примере как это делается.
  7. @Enkorn @Картофельный Парни, а ну если все окей, почему тогда увеличился расход топлива ? И появились еще вибрации нереальные, аж на определенной чистоте гремит защита алюминиевой.
  8. @sant57Привет дружище ! Вот ссылка , на работу моих этих гребаных датчиков. Что скажешь ? Каков вердикт ? Видео мое, сегодня сделал 20.09.2020 года .
  9. @sant57 Привет ! Программа Torgue. Спасибо, постараюсь настроится и проверить все ! Спасибо ! Результат тебе расскажу.
  10. @sant57 Привет, А можешь дать инструкцию как и что именно смотреть ? Адаптер у меня есть , он и вычислил поломанный датчик. Буду тебе благодарен в подробной инструкции что и как делать. Спасибо.
  11. Парни привет ! Поменял датчик кислорода банка 2 сенсор 1 (4-5-6-) цилиндры, датчик денсо универсальный (без фишки). Так вот у меня резко увеличился расход и не по детски. Если раньше от полного бака от нулевой отметки до первой отметки составлял по пробегу 150-170 км от стиля езды, от нулевой до второй 280-300 км , то сейчас по первым параметрам это 120 км и по второму параметру 200 км . примерно разница в 110- 130 км. В чем проблема ? что не так ? До этого все было идеально пока не стал дурить датчик и пока я его не поменял. Спасибо за ответ и за помощь.
  12. Парни всем привет ! Кто знает подскажите. Меня интересует к чему подключены провода в стоке, идущие от "фишки" полки навигатора, а именно - ACC - + постоянный - подсветка - земля. Если с землей все понятно, то куда идут все три другие провода в СТОКЕ ?! Я свою полку подключил к соответствующим проводам к магнитоле, но при запуске полка со мной "здоровается" - видно пропадает питание и она опускается и потом поднимается. Вот поэтому у меня вопрос к ЗНАЮЩИМ людям а не к теоретикам - куда идут провода от разъема, с какими проводами сплетаются и в какой точке их искать ? Хочу саму полку подключить как в стоке.
  13. @pilnik277 привет ! Все получил, всем доволен ! Спасибо ! Положил на полочку , пусть ждут замену) Жду "очки" )))
  14. Парни привет ! Может кто знает распиновку блока климата контроля ? Мне в принципе надо знать где масса и плюс подсветки, одинаковые они на Лексусе ис 200 и на альтезе ? Просто хочу купить блок из-за светорассеивателя, мой стал гореть тускло, особенно регулировка распределения потока воздуха в нижней части. Лампочки менял, на новые оригинальные не помогло. Отдельно светофильтр не нашел, искал на эксисте. Вообщем буду рад любой помощи(советом), если у кого была такая проблема и знаете где купить эту пластмаску прозрачную светорассеиватель или как его там, или подскажите распиновку разъема, что бы я мог проверить его при покупке. Спасибо ! Жду ответов !