sergey280388

Пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey280388

  • День рождения 28.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Черемушки
  • Автомобиль
    Altezza RS200 АКПП >4 литра на ручке > Лексус 1g АКПП

Посетители профиля

2 274 просмотра профиля
  1. Решал кто нибудь проблему с троллейбусным звуком ? Как у половина isок ? Ау форум живой ? За 2 дня всего 4 сообщения на форуме . Старички спецы остались ?
  2. Привет . Ты занимаешься ремонтом ? Лексус ис200. Троллейбусный звук на первой передаче . И вибрация на месте . Или посоветуйте сервис по ремонту АКПП ?
  3. Приветствую всех. Подскажите, в Москве лексус или альтезза в разбор? Интересуют некоторые элементы крепления торпедо.
  4. Привет , всем ! Ищу голову ,левую узет vvt-i. Может валяет у кого , не кому пихнуть )?
  5. Как откинуть постоянный плюс с приборки. , где он находится ?
  6. Своё подозрении я подтвердил , когда при заправке поместилось в бак вместо 2300 рублей 1100, а до этого я встал на МКАДе заглохший с пустым баком , стрелка не работает , всякие колеровки с двумя поплавками не помогают , фиг знает почему , может я рукожоп))).срасибо за советы,, буду ковыряться
  7. Посмотрел я про эффект Бернулли ), не понял при чем он тут ), но это и не важно , как устранить проблему ?
  8. Ребята привет !есть подозрение что не выкачивает топливо со второй половины бака , это возможно , подскажите ?
  9. У меня вроде У меня этот штуцер вроде сверху на выпуске он заглушён просто , если я правильно понял .а какие коррекции должны быть у лямбд?
  10. Ну да .не известно была ли это предупреждение когда двиг работал нормально , но щас предупреждение есть. Маф чистили заслонку с ,разбором ,тоже
  11. Так вот я и спрашивают каких работ начать ), куда смотреть Выдано предупреждение по пункту 2.10 Правил форума.
  12. Заменил прокладку на впускном коллекторе не помогло , вот и думаю куда дальше копать
  13. Ребят, ну что кто нибуть подскажет мне что делать с ошмбкой низкой эффективности смеси , может у кого то была похожая ситуация ?кода ошибки как писал выше нет .есть только показатели по топливной коррекции
  14. Какая есть )кода ошибки нет. Через obd 2 прога hobdrive. Кто что посоветует ? По поводу поста про возможную шаровую . Скорее всего это шаровая нижняя , из-за неё у меня тоже тяжело руль крутился и назад не охотно возвращался , шаровая иногда начинала скрипеть , доездился до тех пор пока не вырвало на ходу при повороте колесо , сел на морду , помял крыло .