Миханик

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Миханик

  • День рождения 04.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza GT Garage 1JZ TT

Посетители профиля

2 514 просмотра профиля

Достижения Миханик

Newbie

Newbie (1/14)

  1. остались только старые алтезоводы. 89145959600. мой номер, свой черкани
  2. 3S Altezzовский и 4G63 сравнивать не разумно. в алтезах не было нормальных моторов пригодных к тюнингу. Иначе бы на них ездили) А приводить примеры наших диких российских 3S это так же как и сравнивать 3S и 4G63. Построить хороший 3S стоит как собрать 2JZ 500+ сил, но в JZ ,будешь уверен, а от 3S будешь ждать когда он тебя обрадует. Но это лично мое мнение
  3. читаю это уже несколько раз))) вспоминаю свою эпопею с 3S и понимаю как хорошо когда под капотом JZ)) какой бы он не был, он едет и не трахает мозги. с ним можно ездить за хлебушком и на трэк, в деревню к родителям и опять на трэк ) он просит только хороший маслокулер и толстый радиатор с электровентилями. Пацаны!!! Ставьте JZ
  4. Всем привет! Кто поможет проверить на наличие и пробить по гаи ПТС? Хочу купить, но продавец по телефону слегка неадекват( Заранее спасибо. 89145972317 89145580884 Михаил У кого есть возможность позвоните расскажу в побробностях
  5. Благовещенск Нагорная 4а или перезвони мне) Тема знает) Бывал уже
  6. нормальный поц) подьедь ты лучше ко мне на бокс. есть вопроссс)
  7. Жизетоводы-это те кто пытались нормально поехать на турбо3S, но все же поехали на JZ
  8. еще раз скалькулируй все затраты на доработку 3S и подумай о JZ
  9. он все что связано с алтезой продает)
  10. Всем привет! Мужики! Есть у кого номер телефона WAWAN? Давненько он на сайте не появляется! Если не трудно черканите в личку!
  11. Кому надо предложу поршни и шатуны Toda(бу) по цене поршней!
  12. За-то на дорогах тра-та-та-та и искры от остатков зимней резины)))