Alex Usov

Пользователи
  • Постов

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex Usov

  • День рождения 05.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Автомобили, спорт
  • Автомобиль
    RS200Z АКПП - типтроник, SILVER

Контакты

  • ICQ
    462228327

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex Usov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Alex Usov

    Челябинsк

    а я в аспирантуру в екате поступил :-р теперь частенько буду туда мататься. буду налаживать контакт с их местным клубом. ))
  2. Alex Usov

    Челябинsк

    это я уже в прошлом году делал под открытым небом на берегу увильдов. только вот под утро за рулём ехать хреновастенько было)))
  3. Alex Usov

    Челябинsк

    а я на калды в пятницу сваливаю и там буду пиво пить))))) за вас тоже выпью))))
  4. Alex Usov

    Челябинsк

    наконец я это сделал. я был на встрече клуба))))))))))))))))))))))
  5. Alex Usov

    Челябинsк

    каждый раз собираюсь. всегда что-то мешает))) скоро приеду. хоть на велике, но приеду)))
  6. Alex Usov

    Челябинsк

    Я заслонку всегда сам чищу. весной и осенью. просто разбираю её и всё протираю. также чищю ДМРВ. форсунки в этом году не чистил. а раньше каждый год промывал. тут недавно загудел бензонасос. погудел пол дня и перестал. после этого машина стала хуже запускаться. приходится долго крутить стартер.
  7. Alex Usov

    Челябинsк

    ага, точно, было дело, заежал.))))) сейчас постараюсь почаще заезжать. вроде дел поубавилось чуток.
  8. Alex Usov

    Челябинsк

    это ты про кого?
  9. Alex Usov

    Челябинsк

    и за сколько продавать думаешь?
  10. сейчас 14-15 по городу и 8-9 по трассе. бенз 95. машине 10 лет. пробег 135000 км. больше не парюсь по поводу расхода, потому что денег на выяснение причин повышеного расхода уйдёт больше, чем съест повышеный расход )))
  11. у меня RS автоматная такие же цифры раньше показывала. резина такая же была. а после 5 лет езды на нашем бензе до сотни 9,5 сек. вот так вот.
  12. У меня такая же история была с нашими официаламми в 2003 году, когда не могли найти номер двигателя. Когда шли к машине, они мне как дураку объясняли, что все 3с одинаковые и номер там у всех в одном месте и не заметит его только идиот. Но когда открыл капот..... Тогда я в первый и единственный раз засомневался, а правильный ли я двигатель выбрал. Теперь к теме. Годика 1,5 назад у меня после заправки 92 бензом, при нагрузке (в горку) начало позвякивать под капотом. Я уж не знаю клапана это или гидрокомпенсаторы. После перехода на 95 бенз, вроде, всё прошло. Но несколько месяцев назад такое же начало происходить и на 95 (не всегда, но заставляет беспокоиться). На 98 всё ок. Раньше расход был одинаковым, что на 92, что на 95, что на 98. Теперь 92-95 в городе около 16 литров, 98 примерно 14-14,5. Так вот я и думаю, связано ли это с клапанами или что-то другое в движке смотреть нужно. Качество бенза хуже не стало, на это я не грешу. Помогите советом люди добрые.
  13. динамику пока не мерял. расход немного вырос. буду обкатывать кислородники дальше.