Rini777

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rini777

  • День рождения 05.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Автомобиль
    Lexus is300 mt 2005

Контакты

  • ICQ
    +79297061999

Посетители профиля

1 354 просмотра профиля

Достижения Rini777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. мужики,всем привет из самары,у меня небольшой вопрос,нашел магазин и то что мне нужно,но слижком уж очково деньги отправлять неизвестно кому,кажется прям сомнительным, кто нибудь знает за этот магаз или может кто нибудь выкупить и мне отправить?:):)http://detalion.pro
  2. у меня is300mt америкос на табличке показано B01A/W55 не подскажешь?
  3. Машина is300mt встал как родной VARTA Blue dynamic E12 Размеры (В x Ш x Г), мм 188 x 276 x 176 Емкость , Ah 74 Ток холодной прокрутки, A 680
  4. У меня is300 на мехе из штатов,в 2013 из америки под полную пошлину, пересел с is200 механика, обалдел от разницы!пробег сейчас 88тыс.
  5. блин,ребятки) катушка сдохла снова за 40км до самары)) есть у кого на продажу?)
  6. мы выезжаем дай бог в 7, пока пробки из города пока че,ориентировочно 12-2 ночи.
  7. эх ребята ребята,чтот не весело совсем,чеж вас так мало то собралось(((мы тут целой бандой собрались,а выыы
  8. Агонь,все за один раз прочитал)))пиши ещееее!!!теперь буду постоянно следить))очень интересно)
  9. Доброго времени суток! Ребята я прочитал всю тему не один раз. Проблема заключается в том что печка моя дует то прохладным то невозможно горячим воздухом,когда начинаю ехать ,воздух становиться прохладным ,когда останавливаюсь дует горячим,забор воздуха с улицы,стоит на автомате температура 32градуса,в ноги дует теплый,в лицо и на лобовое холодным,машина лексус ис 200,разбирал бардачек проверял работу заслонок,работают. Еще один момент-машина стояла всю ночь ,завелся поехал все работает отлично,жарит оч хорошо,поездил по делам поставил машину на час,завелвключил все на авто и температуру на максимум,пошел курить,сажусь в машину воздух еле теплый.доехал до дома,сижу щас в машине,в ноги воздух теплый идет в лицо прохладный. 2 патрубка щупал под капотом оба нагреваются,температура двигателя как обычно,не больше ни меньше.
  10. Доброго времени суток! Проблема заключается в том что печка моя дует то прохладным то невозможно горячим воздухом,когда начинаю ехать ,воздух становиться прохладным ,когда останавливаюсь дует горячим,забор воздуха с улицы,стоит на автомате температура 32градуса,в ноги дует теплый,в лицо и на лобовое холодным,машина лексус ис 200,разбирал бардачек проверял работу заслонок,работают. Еще один момент-машина стояла всю ночь ,завелся поехал все работает отлично,жарит оч хорошо,поездил по делам поставил машину на час,завелвключил все на авто и температуру на максимум,пошел курить,сажусь в машину воздух еле теплый.доехал до дома,сижу щас в машине,в ноги воздух теплый идет в лицо прохладный. 2 патрубка щупал под капотом оба нагреваются,температура двигателя как обычно,не больше ни меньше.