makak07

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makak07

  • День рождения 28 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Люберцы
  • Автомобиль
    был белый IS200 сейчас зеленый IS 300-w58

Посетители профиля

3 088 просмотров профиля

Достижения makak07

Newbie

Newbie (1/14)

  1. едет много кто,так что туса норм будет))))
  2. так это ты вышел из машины по здороваться?! В Томилино?! у меня ис300 зеленый,приятно был удивлен
  3. все правильна,вина должна быть доказана,а на словах все это фигня!!! как говорится нет тела нет дела.
  4. я планирую в пятницу часа в четыре вчера,работаю в люберцах,сразу с работы и поеду.
  5. я так понимаю создатель темы пропал?
  6. коротко о поездке в Ростов,ЭТО БЫЛО КРУТО
  7. и тебе привет наклейка дрифт это плохо теперь ты меня знаешь
  8. воскресенье днем на ТТК на съезде на ярославское шоссе в область,спасибо мужчине на альтезе белой без бамперов 292 что впустил в ряд
  9. сейчас забухал,потом заболеет.........
  10. да,костя нерович из города королев что не далеко от москвы по ярославскому шоссе
  11. Парни вы о чем,на три месяца зашился в делах????? я с Костей общался раньше и продал ему свой лексус под восстановление с кучей запчастей,потом он продал его парню и обещал отдать запчасти по кузову в месте с машиной так как они входили в цену и он машину не восстанавливал!!!! от парня он также сливался!!!! И кстати вы эту запчасть видели у него в последнем объявлении о продаже,это левая сторона порога целиком с задним крылом!!! так что не стоит думаю строить иллюзий о занятости человека и о том что много работы и все такое типа летел на луна!!!! А задержать сроки это один два дня или пару недель........
  12. печальная история,я думал она решилась.А в полицию не про бывал ходить? вроде сейчас занимаются такими делами как эта ситуация?! просто других вариантов уже думаю нет! Сомневаюсь что кто то поедет к нему в Королев и будет его убеждать в том что он не прав,даже если и встретиться с ним все на том же месте и останется.Он также скажет что все отправит и придумает новые байки о своей занятости ......
  13. Смуглый. машину эту мы покупали вместе с Ромой в другом городе,да и было это ночью.покупалась она для супруги Романа и как второе авто в семью.Но ей показалась она низковатой и приняли решение купить авто повыше.По машине скажу что она полностью обслужена и Рома очень щепетильно относится к автомобилям,были устранены лакокрасочные недостатки по кузову,обслужен двигатель,обслужена подвеска....так как авто было не для продажи а для себя.По кузову,авто сам понимаешь не новое и в аварии попадало но в узел не завязывали и бананом не было...думаю больше добавить нечего......Удачи в поиске авто!