Grisha

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grisha

  1. Поищу, вроде бы были живые. У самого на соплях часть висит )
  2. та же проблема что и у основателя поста )
  3. Отдам новый воздушный фильтра SAT на 1GE Номер ST-17801-70050
  4. Largus Spec S винтовая подвеска мэйд ин джапан от кузова JZX115 встала на наш полноприводный кузов без доработок.
  5. Оo та самая измученная тема. У Рубика на дроме целая энциклопедическая статья ) У меня однажды и реле погибало, и моторчик одного из радиков(заменил только моторчик, от РАВ4) Так я и не понял толком философию их работы. Сейчас включаются два сразу, при кондее тоже два работают, третий(черный) крутится будто просто по энерции ) Радик когда то менял на неоригинал САТ. Он тонкий. На крышке радика 108kPa
  6. Все таки это просто выплеск энергии похоже, талант так сказать, инверт, и прочие подобные качества, которые можно отнести к постам ДВБ. Это же надо еще постараться, чтобы найти то, что так будет вызывать реакцию отвращения, практически в любой любой теме , ветке, категории...
  7. я брелочком со стержнем меряю )) и даже правильно показывает, второй уже )
  8. Обалдел от цены. Поздравляю ! ) По поводу подвески , у меня лежат винты ларгус спек эс, от jzx115 вроде, должны подойти, пока не ставил. Руки не дойдут. Отпишусь обязательно. Ибо тема больная до жути. Теперь другая проблема, один бок покоцало и крышку багажника разбило вчерашним столичным ураганом.
  9. Заказал, получил, насладился ! )) Сделали заказ, калибра запрашиваемого не было, заменили на размер поменьше и кол-во побольше. Дошло до Москва за 6 дней. Качество именно такое, которое и хотел, как в детстве ). Ибо когда хочется той самой рыбы, и я покупал в самых разный пивных модных ларьках, то получал в итоге какой-то отслаивающийся разлагающийся кал, и будто не высушенный, а просто где то в сыром месте отдохнувший. Фоток красочных нет, но есть пару видосов вскрытия упаковки, кому интересно или сомневается кто, могу залить )
  10. За денежку кто-нибудь может помочь запилить? Комплектующие мои
  11. Это рил гут стафф , есть совсем малыш , выручает на ура и качество блеск
  12. Кто может дать поюзать ключи для винтов ? Верну
  13. После увиденных результатов сбора слеза аж навернулась. Здоровья и добра !
  14. Что-то давно не читал этот топик. И тут наткнулся на актуальную для меня проблему. У меня 8.75 и 9.75 205/45 и 215/45 ширина соответсвенно, резина нанканг, года с 2014го. Спускает стабильно уже аж три колеса, или как это называется, травит? Ремонтировал диски , думал поможет, пару даже прокатали, и опять спускает. Так это дело в резине может быть ? натяг не такой большой. Дошло до того, что как-то пропустил момент накачать колесо, и разулся. Промазали герметиком 3 колеса, один фиг одно стабильно качаю, другие реже. А то уже с дисками собрался прощаться, даже продавать стыдно, если сочит отвсюду )
  15. Сейчас есть еще диодное решение от 5 тыш руб стоимостью
  16. Последний вопрос самый грамотный ))) Ну 1Г точно не нужен. Скай значит тебе тоже не нужен. А посмотрев по предложениям, выбор авто до 2х-3х единиц сузится.
  17. Интересно , что отвечают на форумах ниссана? можно сюда комменты скидывать ? ) И каковы ожидания, что здесь кто-либо все таки ниссан посоветует.
  18. И все же объяснить, какие действия можно предпринять в свою защиту, и что лучше сказать, если вдруг подобная ситуация сложится? Как допускается вести себя сотруднику, что он должен предъявить, показать при этом? Вчера остановили на съезде на МКАД, один сотрудник, на машине, пристал к тонировке и только, тонировка слабая. Прибором не мерил, чисто пристал говорит штраф выпишу, это штарф 500 руб блаблабла, посмотрел мои правонарушения оплаченные. Я вежливо попросил не выписывать мне штраф, и отнестись по человечески, и он отпустил меня )
  19. Нормас, скоро копы будут диагностику тачки делать за свой счёт, а там только ремонт останется организовать. ) У партнера газель тормознули, там в салоне изменения были, типо перегородка какая-то убрана, штраф на юр лицо 100 тыщ. Конечно это все несправедливо, с учетом того, что тебя везет маршрутка, с приборкой горящей как йолка, где кучей ошибок, ушатанной подвеской, и перегруженной больше нормы, спереди не пристёгнутые пассажиры, и это все не контролируется, хотя эксплуатация ежедневная.
  20. ничоси , литровый под сидушкой для успокоения. Вот хочу нормальный прикупить, как раз скоро диагност лист получать.
  21. 291. west187 292. nanana9472 293. Плохиш 294. Starovoytov 295. Bert02 296. Pashasjan 297. toce 298. MD TDK 299. Bobyn 300. Abik.4l 301. nursak 302. MrSAS 303. Grisha
  22. я более чем за 500 тыщ покупал свой авто два или три года назад, не продав даже старый, из-за редкости ) год 2001 и тоже было над чем поработать.
  23. Тоже уже года полтора откатал, все ок.