Илюха

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илюха

  1. И я про тоже странная херня!Как начитался здесь для коректной работы Все должно быть дорест(Коса,мозг,катушки)но эта сцука не хочет заводится
  2. Братец мы и с моей пробывали!она работает 5сек и тут же глушится!сделали диагностику дает ошибку форсунки!Приезжали электрики ни чего толком сказать не могут импульс принудительно дают машина еле как работает!Лили бенз через вакумник работает!Механические части в порядке!Что то с электрикой!Как мне чувак знающий обяснил что у косы дорест и рест есть разница в управлении Топливной рейкой и дросселем,катушкой! А что он именно делал помнишь?
  3. Иии мать его ШТО???Там у кого то есть схема?как распинать мозг что бы завелась?
  4. Люди Добрые помогите не знаю уже что делать почитал весь форум и ни чего не нашёл по своему вопросу!или коряво искал админы не пинайте! У меня Тезза 2004 года рестаил ,поставил дорест двигатель!(коса,мозги,катушки тоже дорест) При включении зажигания выбивает предохранитель,пообщался со знающим человеком!говорит что надо менять провода местами под капотом!что бы запустить двигатель!Сам мало что понимаю буду своему автомеханику передавать инфу! Тыкните носом меня пожалуста где какие провода перекидывать???
  5. Чуваки!!у меня мега-вопрос родной моховик с люфтом или так не должно быть??
  6. Доброго времени суток комрады))такая же херня с коробасом!выжимаеш свист проходит!Буду закупатся подшипниками и пивом=)))