zlodey_tm

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zlodey_tm

  1. zlodey_tm

    Омск

    Хотелось бы очень, но пока квартирный вопрос решаю. Знакомый интересуется машиной, попросил инфы хоть какой-нибудь, а то объявление просто исчерпывающее. Яна, с днем рождения!
  2. zlodey_tm

    Омск

    Ребятки, приветствую! Нужна помощь. Кто что знает про машину: http://omsk.drom.ru/lexus/is200/13873064.html
  3. zlodey_tm

    Омск

    Я ставил плавающие от супры в свою (пока не продал - полет был нормальный, новый хозяин тоже не жалуется), втулки точил по чертежу (здесь где-то на форуме есть) отец , на СТО нужен пресс любой, чтобы сайленты запрессовать и все. С втулками помочь пока не могу, но думаю знакомый токарь или просто токарь много не возьмет, ибо там ничего сложного.
  4. zlodey_tm

    Омск

    Макс, наилучшие пожелания! Андрюх, причина продажи тоже интересна!
  5. zlodey_tm

    Омск

    Ну, вчера я тоже наблюдал часть дороги, а сегодня не знаю.
  6. zlodey_tm

    Омск

    Мне смс пришла про СКК. Вчера там проезжал, трибуны строят. Про соборную площадь тоже слышал, поэтому и спрашиваю. Масленникова уже перекрыто, наверное?
  7. zlodey_tm

    Омск

    А кто знает во сколько в воскресенье дрифт будет? Проходить, как я понял, все будет на масленникова возле СКК.
  8. zlodey_tm

    Омск

    Присоединяюсь! Мужики с прошедшим, сорри, что опоздал! Гриша, за 200 л.с я лично в последний раз заплатил 4080 р. за год при 7-ом классе скидки.
  9. zlodey_tm

    Омск

    У меня батя 2 покупал - замена бесплатно.
  10. zlodey_tm

    Омск

    Серый, с днюшкой, бро!
  11. zlodey_tm

    Омск

    А мне нравится
  12. zlodey_tm

    Омск

    Женя, кинь объяву про вебасто на городе или авите
  13. zlodey_tm

    Омск

    А так всегда, Серега, закон подлости.
  14. zlodey_tm

    Омск

    Да, я тоже верю, что не напрасно все это случилось. А то, что хороших все меньше - это да, а жаль.
  15. zlodey_tm

    Омск

    Андрюха сам в шоке, ушла за 2 дня, и саб у тебя с з/п собирался купить и то и се. А получилось вот так. Даже объяву не давал. Она теперь Дениса. Человек адекватный, спокойный. Рад, что не на сторону ушла. Да, я фотки оттуда показывал. А куплю я себе Алю под названием "квартира" Мля, реально как-то грустно. Пишите, звоните, если что, всегда на связи.
  16. zlodey_tm

    Омск

    Ребят, я все, умыл руки, как говорится. Вчера моя ласточка отправилась в хорошие руки новому хозяину. Звезды так сложились. Сильно не пинайте.
  17. zlodey_tm

    Омск

    Леша, с Днюхой! Ни гвоздей тебе, ни жезлов на дороге. Здоровья родным, близким и себе любимому. От души!
  18. zlodey_tm

    Омск

    Я заправляюсь. Ни разу не видел таких цифр, надо внимание обратить.
  19. zlodey_tm

    Омск

    Денчик, хоть на форуме активизировался. Миша, с днюшкой, всего наилучшего!
  20. zlodey_tm

    Омск

    Ярик, с наступившим! Все будет збс! Проспал малехо
  21. zlodey_tm

    Омск

    Никита, пошутил?
  22. zlodey_tm

    Омск

    А где у Арены? Я там на слетах не был ни разу
  23. zlodey_tm

    Омск

    Данис, с днюхой! Всего самого!