vatman_93rus

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vatman_93rus

  • День рождения 11.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Altezza Gita 4WD

Достижения vatman_93rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. когда мы приглашали клубы на чемпионат по боулингу к нам приехали.....а мы?
  2. та епать тот кто гнал приезжал последним а выигрывали те кто грамотно ориентировались по маршруту я сам проезжал маршрут ето реально интересно вы даже не хотите поробывать уже отказываетесь,дело ваше как знаете!а я поедууууу!
  3. хоть в чем то поучавствуем а то наш авто клуб только на форуме активен ,не более того
  4. Серега ето гонка! от обьема движки не сильно что и зависит главное слаженная работа водителя и штурмана! поправка ето не гонка! уверяю будет очень интересно, не пожалеете.
  5. Всем здрасте! Уважаемые одноклубники дружественный автоклуб BMW Кубань ,приглашает нас на спортивное автоориентирование .19.04.2014 это следующая суббота ,место сбора парковка ситти центра начало в 23.00 на место нужно прибыть в 22.00 доп.инфу можно узнать на сайте BMW Кубань .ru или по тел +7 909 446 59 07 еще будем обсуждать на наших сборах в эту субботу !!!!!!!!!!!!!!!! желающие поучавствовать отписываемся здесь!
  6. всем здрасте!!!!! сегодня вечером давайте на леруа соберемся в 21.00 хватит дома сидеть,! пока хорошая погода можно встретиться!!!!!
  7. Grinya93 нет братиш! в абхазии я отдыхал, блин просто Алька в Абхазии редкость,а тут опечатанная в ментовке стоит я ее давай фотать а меня мент, начальник- начал выругивать мол что ты такой ауевший тут фотаешь! не видишь машина конфискована ща фотик заберу ! а я ему fuck_off (про себя) в общем как то так.машина на Абхазких номерах но мне кажется с перебитыми номерами по кузову кароче угнанная!!
  8. а кстати был в абхазии видел в местном гаи опечатанную Альку походу ,угнанная я фоток наделал!ни у кого из знакомых не угоняли?
  9. кто !кто! такси сатурн наверное все пить будут ))
  10. Даа! не дешево обходится остановка под знаком))