Fred.

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fred.

  1. Было бы неплохо сделать кнопочку слева или справа которая возвращает вверх станицы. И не вижу кнопочки - предварительный простор сообщения.
  2. Zoom Юзаю MX5 полгода, отличный телефон. Я заказывал на али, когда он только вышел, поэтому не все стеи LTE поддерживает. МТС LTE ловит, Мегафон редко. (Москва). Сейчас, я так понимаю, если брать в РФ, официальный, то все должно работать. Из минусов только камера, изначально вообще мылила, потом прошивку допилили, гораздо лучше стала, но с таким железом, которое заявлено в характеристиках, ожидал большего.
  3. Fred.

    Привет из МО

    Да все ок, шутки шучу) На финик уже был реальный покупатель. На след. день он его и забрал)
  4. Fred.

    Привет из МО

    Поздравляю с покупкой! Чувак чуть не отчаялся и не купил у меня финик)))))
  5. "В целях обеспечения развития и укрепления гражданского общества, расширения участия граждан в управлении делами государства Президентом Российской Федерации была предложена концепция «Российской общественной инициативы», предусматривающая рассмотрение предложений граждан, поданных с использованием специализированного Интернет-ресурса www.roi.ru и получивших поддержку не менее 100 тысяч граждан." https://www.roi.ru/19560/ и https://www.roi.ru/20412/ Поддержал)
  6. Мда... Казак уже не торт))))
  7. Посмотри еще Soarer (Z30). Подходит под твое описание))
  8. Будет первый твой знакомый который не хает По поводу всех vq моторов сказать не могу, потому что не моторист и опыта владения нет. Скажу лишь только за свой, на котором 2 года катаюсь - VQ35DE, считается одним из самых надежных моторов. У меня пробег 91к миль, работает как часы (тьфу тьфу тьфу), только нужно изредка маслеца подливать. В машине реальный минус, это стоковые тормоза. Хотя G35 купэ на механике до рестайловые шли на брембо. В остальном, машина огонь, полностью устраивает как едет, как управляется, в салоне комфортно, кузов морально не устарел. По обслуживанию обходится как альтезза.
  9. Когда-то была моей, покупал у Xw. После продажи следил за ней, потом пошла по рукам, забил.
  10. В Анапе я бывал только проездом, точнее даже как в перевалочном пункте, там аэропорт есть. Про город толком сказать ничего не могу, всегда считал Анапу и Геленджик городами летнего сезона, обычно зимой там все вымирает. Тебе советую посмотреть в сторону Новороссийска. Город портовый. У меня там живут знакомые, говорят, что с работой напряги есть, но ту зп которую ты получаешь у себя, заработать в месяц можно, это точно. Каждый год бываю в Краснодаре, город реально растет, работу можно спокойно найти. Это не Екат, хотя бы потому, что там климат другой. Сам уже давно мечтаю переехать на юг, но увы)))
  11. Советую объезжать п. Октябрьский через Быковское шоссе.
  12. Три года назад тоже задавал такие вопросы. В итоге, продал десятый лансер и купил альтеззу. Ни капли не пожалел, сколько ездил получал удовольствие, потом захотелось джейзета. Продал совою, купил другую. Покатавшись на джейзете понял, что по душе мне больше атмосферники, но со свапанными тачками больше не хочу связываться. Поменял производителя который делает в стоке нормальный конфиг)))) Но все равно сижу на альтезза клабе, походу алтезза, как первая любовь, ее невозможно забыть
  13. Дим, такими темпами Эрика догонишь)))))))))
  14. Шлак какой-то придумали. Анлима им мало. Автоэкзотика всегда была душевной темой, где можно было пару дней потусить в поле, познакомиться с народом. Параллельно в Мячиково будет что-то проходить. Кто подробности знает?
  15. Хорошо все начиналось, но опять дождь все подпортил(((
  16. Кость, я неделю назад узнавал у ментов, не нужно в ПТС вносить изменения при ДКП. Что касается этой темы. Тоже хотел заморачиваться, но потому подумал, надоели эти вечные разборки с ментами, решил ставить машину на учет, да и когда покупал, даже транзиты не дали, сказали, что закончились. 42 тысячи налога, думаю переживу, но меня больше всего накаляет, то что по всей стране такая огромная разница налоговой ставки. Например, возьмем Чеченскую республику, это же полный пи****ццц! У них налог за лошадь на авто свыше 250 - 15 рублей, а у нас 150 рублей. Это, что за херня такая? Почему я должен платить 42450 в год, а какой-то хер с горы 4245??!!! Все же знают, кто их кормит, на чьи деньги они строят мечети свои и т.д. и т.п.....
  17. Как это видео на ю-тубе найти?))) огонь просто))
  18. Fred.

    Юмор

    Хардкор какой-то)) полицию главное вовремя вызвали)))))
  19. По своему опыту. Продал машину на транзитах, сам на учет не ставил, покупать потом позвонил, сказал, что возникли проблемы с постановкой на учет. Сейчас ездите на транзитах. Костя, расскажи, что как! Когда машину покупал у Темы, вписывали в птс сами и договор купли-продажи распечатывали из интернета, при постановке в гаи немножко менты поныли, но все же поставили на учет сказали, в следующий раз придется ехать в Ростов)))
  20. Привет! Тачка опасная
  21. Грусти печаль )))))))))) Да я ж не дрифтер )))))))))
  22. Возьмешь меня туристом?
  23. Досидели до конца, хотя было большое желание уйти из-за погоды. Первое место по праву досталось Максу, конкурентов не было. Понравилась супра Питерская, жаль не прошел в топ16, но красиво закончил заезд ))))))))))