Baradatch

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baradatch

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Baradatch

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я бы по субботам встречи сделал бы!!!а так вообще свалю щас на 2 недели из города,тест драйв для моей ласточки будет,поеду в архангельскую область на ней)))!!
  2. спасибо!!!его и заказал)))))на экзисте тоже его посоветовали))!!!
  3. Baradatch

    ГРМ [1G-FE]

    ))))не стал брать Нипартс,в экзисте тоже посоветовали Асин!!!)))сказали хорошая фирма!!!!спасибо!!!
  4. Ребят подскажите кто имел дело с помпой Nipparts?стоит ли ставить?
  5. Baradatch

    ГРМ [1G-FE]

    А что скажите про помпу фирмы Nipparts??
  6. Ну зачем же в филипины)))))!?можно куда нить и поближе,в сочи например)))))
  7. че то погода сегодня ни айс,может в ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЛИ В СУББОТУ днем!???
  8. Спасибо большое,меня посещали мысли что колодки износились,просто когда покупал машину сказали что новые стоят!!!побегу смотреть колодки))!!!
  9. А мне долить немного надо до максимума,что делать!?каккую лить!?
  10. во сколько это только встанет?проще заклепки с собой всегда возить)!?
  11. Блин вот я и думаю как их скрыть,шляпки бы какие нибудь с верху надеть!!!!!что бы на парктроник было пахоже))!
  12. А можно фото 842 поближе))))))!?а именно его губу заднюю,хочу посмотреть как он там с саморезами распорядился)!?А то у меня губа постоянно отваливается от паксидки((((((хочу тоже на саморезики посадить и что бы убого не было))!?
  13. А почему в субботу ни когда не встречаются)))!?
  14. ну это я в курсе уже что за биржей обычно)))последний раз на парковке Июня,где в этот раз)))))Пятница уже завтра)))
  15. во сколько?где?мне надо до аэропорта сгонять в 22.50человека с работы,до дома довезти!!!!?