SanchouS

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SanchouS

  1. Дело было не в свечах... На двух катушках колпачки растрескались. Замена колпачков и все ОК
  2. Дак Shedskills по идее должно быть. А вообще у них и сайт имеется
  3. У меня тоже что-то похожее недавно началось. На Альтезе 1Г. Отличие лишь в том, что на прогреве тоже, как будто протраивает, работает не стабильно. Во время движения все норм вроде. На светофоре так же как на прогреве. Только за счет того, что обороты уже холостые, во время пропуска начинает их подкидывать, где-то до 1000. Грешу на свечи, т.к. давно катаю их. Попробую поменять, посмотрим...
  4. SanchouS

    BJ SOBO

    Резина приехала. Все отлично!!! Спасибо.
  5. Слышали? На экраны выходит новый блокбастер. Наш ответ Фосажу.
  6. Только этим летом продолжение сериала Бригада)))
  7. Ахахаааа... Последняя картинка приколола.)))
  8. http://kingdrift.ru/...4bb6745934a.jpg перестал работать(((
  9. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 3 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар 6) Рустам074 - 1 комплект черных. Пятигорск 7) Roadster-by - 2 комплекта черных. 8) Rocket 2 комплекта черных и 2 комплекта белых. Томск 9) SanchouS - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Екатеринбург
  10. У меня как раз так. Пришлось ставить электронный дроссель. Но что то очень хочется обратно механический. Подскажите, как к мозгам МКПП на 1G на альтеззе поставить механический дроссель. Мне не понятно на МКПП шли мозги только под электронный дроссель, или были и под механический?
  11. Да, не часто подобные истории заканчиваются хеппи эндом. А недобросовестных людей в мире очень много и встречаются они на каждом шагу, в любой сфере. Автору мои поздравления)))
  12. 171. Rodion-kemerovo 172. syrovp 173. Lincooler 174. аи-95 175. krmb 176. К@ПЕЦ 177. Zinger 178. A-Line 179. IIAjaXII 180. Petrukhin 181. pelican76 182. hoft1337 183. 10koneek 184. neurotec 185. Mussum 186. Lizginka 187. Toyota 188. Projaro4ka 189. Сергей Качеля 190. SanchouS
  13. Перевел на QIWI. Анюте здоровья, родителям и родственникам сил и терпения...
  14. SanchouS

    Alex 777

    ...спасибо. На ошибках учимся. Теперь буду знать.
  15. SanchouS

    Alex 777

    Всем привет. Хочу поделиться своей радостью после покупки редуктора, а также поблагодарить человека, продавшего мне его. Alex 777 из Новосибирска не обманул!!! Редуктор приехал такой о каком договорились, все ок. Уже поставил. Езжу и всем улыбаюсь))) Alex 777 в белый список, пожалуйста!