Petr36

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Petr36

  • День рождения 13.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    toyota altezza gita

Контакты

  • ICQ
    683909107

Достижения Petr36

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Замена двигателя прошла успешно,если будут какие либо вопросы по этому поводу,обращайтесь!!!
  2. да,согласен я тоже об этом подумал когда снял с подушек движку,но не увидел смысла,т.к. коробку ставить на другой двигатель...
  3. снял вместе с коробкой через верх,не смог отвернуть один болт чтобы снять без нее
  4. значит все таки можно снять его не снимая коробки?
  5. Мужчины подскажите,смогу ли снять двигатель не снимая коробки?
  6. спасибо,будем заказывать ,,вариантов других нет,как поставлю отпишусь)))
  7. Всем привет!!! Как и многие пишущие в этой теме хочу заменить двигатель. Нашел по объявлению тоже вроде 1g Fe ,но на фото которое мне прислали он чуть отличается тем что на самом двигателе стоит вентелятор! Коробки на нем нет,стояла 0370 ls автомат! На двигателе видно надпись "мелом" марк 2, такой вопрос подойдет этот двигатель мне и какие могут быть нюансы? Вот фото
  8. в сервисе сказали что фрейзеровать по любому,а если фрейзеровать то предется клапана регулировать,регулировка дорого обходится и очень муторно да и профессионалов таких у нас не найдешь.а машинка умирает потихоньку.так что ремонт думаю обойдется в такую же цену как и купить другой,1г уже не хочентся.
  9. всем доброго времени суток,пришла беда,закипел...долил жидкости ,через 50 км проверил ее снова нет хотя стрелка не поднималась выше обычного.нашел утечку ОЖ выходит через шланг крышки расширительного бочка. при работе жидкость в бочке пузырится,открываешь крышку радиатора из него идет дымок и запах гари. пришел к выводу прогорела прокладка головки. догадки подтвердились в сервисе. мастера сказали проще будет двигатель другой ставить. так что делать кто подскажет???
  10. значит сам делал,тогда рассказывай что да как?где климат какие диоды вставлял?
  11. прикольно,я только в приборке такую поставил. я так понимаю регулировка подсветки не на всех авто есть?
  12. ну что молчите,какие советы?или может тут хозяин авто есть?
  13. может это фото уже тут есть,как вам,что скажите?реально самому такие глазки сделать?