Alex__174

Пользователи
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex__174

  1. Меньше не становится, что год назад, что четыре, по моему одинаково. Вот то что мало, согласен.
  2. С новым годом, всем здоровья, удачи и благополучия!
  3. Передние теоретически должны встать , по задним всё индивидуально, наедь одним задним колесом на кочку, чтоб колесо в арку ушло, сделай замеры и рассчитай учитывая новый вылет, ширину колёсного диска и резины.
  4. Alex__174

    Лямбда Зонд

    Может быть пастой смазывают для того, чтоб в дальнейшем была возможность открутить лямбду, температура ведь там не детская.
  5. Мистика какая то. Может подсос воздуха? Ну и компрессию не мешало бы проверить.
  6. Что то у них рожи такие счастливые, будто затонули где то на карибах)
  7. Нижняя петля передней двери- там процесс по моему из нутри пошёл, в прочем как и в большинстве случаев, грязь влага, реагенты, отсутствие вентиляции делают своё дело.
  8. Rust stop хвалили раньше, его джиперы, те что по болотам ездят во все полости заливали, но последнее время много нареканий на него. Да и дорогой он. Сверлить дополнительно отверстия ой как не хочется, лучше постараться подлезть в те, что имеются.
  9. Да, продуть обязательно, думаю за 20 лет там дерьма поднакопилось.
  10. Там самому реально в пороги компрессором антикор задуть? Есть откуда подлезть?
  11. С наступившим новым годом одноклубники!
  12. Многое зависит от условий эксплуатации аккумулятора, у меня один аккум прожил 7 лет, купил такой же в замен старого, но ездить на авто стал меньше. В итоге подзаряжать приходится чаще, думаю что и проживёт меньше.
  13. По длине подойдёт, там есть место, заказал Vic , его попробую.
  14. Благодарю. Внешний диаметр на 9мм Уже чем 122. Мне на 3S, 4ТР-122 не могу найти, всегда его ставил.
  15. 4ТР 124 кто нибудь ставил? От 122 он высотой отличается насколько я понимаю?
  16. Ну а по факту есть бенз в баке, при условии что стрелка на нуле? Проверь если есть возможность.
  17. Только не приора, а Калина спорт 1, супруга моя на такой ездит, тоже на жёлтой)), и машина в очень приличном состоянии, пробег около 250 т.км.
  18. Теоретически да, т.к. пыльник почти заподлицо со втулкой и есть вероятность касания внутри рычага. В моём случае не перетёрся, работает в штатном режиме.