Den55

Пользователи
  • Постов

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Den55

  1. Мое мнение,херня все эти лампы светодиодные,тем более в рефлекторную оптику.Тут важен вопрос,что хочешь, правильного света или квантовой освещенности.Сначала я тоже думал поставить в марк х лэд лампы с алиэкспресс.На ютубе наткнулся на канал тестлаб.Там чувак тэстит все эти гей лэд лампы с помощью прибора,которые ставят вместо штатного ксенона либо галогена.После просмотра видосов сделал для себя выводы,что ставить буду bi-led модуль/линзу които от крузака,или оптиму серию professional.Ищу бытые фары от крузака
  2. Den55

    Омск

    Обращайтесь)
  3. Den55

    Омск

    Ты надолго в Омске?
  4. Den55

    Омск

    Заедь в инойл.Адрес бульвар архитекторов 14а
  5. Den55

    Омск

    Тох,тебе прям переделать либо просто свет поправить?
  6. Человека знаю лично,только с хорошей стороны.Я б тоже вернул задаток,был подобный случай,когда лот выкупали 2 недели придумывая различные жизненные ситуации.
  7. Всем привет!Парни,может кто из вас знает где в Новосибе есть в наличие вилка сцепления на р154???Может у кого валяется без дела))))Срочно надо,в субботу свап,как оказалось вилки не было в МКПП
  8. Сейчас есть проект в марк икс ставили мкпп от лексуса ис 250.Машины в принципе одинаковые.косу ставили тоже от лексуса мкпп.если поставить мозг от мкпп бензин,то должно все работать.сейчас проблема в том что икс комплектации нищеброд,а мозги мкпп с иммобилмайзером и кнопка,у икса ни того ни другого.Соответственно стартер и бензонасос не работает.Думаю а лексуса не будет этих проблем
  9. Я уже очкую ездить на опц
  10. https://www.drive2.ru/r/toyota/1342676/ только он все фотки убрал
  11. я как бы тоже задавался этим вопросом,почему слева а не справа.наверное для охлаждения насоса гура или впускного коллектора
  12. думаю на этот вопрос может ответить владелец нестоковского ездуплета
  13. Макс,предыдущий владелец поселил в нее джейзэтку
  14. еще немного фото омского корча в стиле полицай
  15. Den55

    Омск

    Сань,когда речь идет о покраске одной-двух деталей,а не полностью машины,то явно дешевле чем контракт мотор+масло+свечи+работа
  16. Den55

    Омск

    http://barnaul.drom.ru/toyota/altezza/17832849.html По твоему запросу,а именно с размером бюджета,дром показал 7 страниц продаваемых альтезз.Да они далеко не идеальны,но найти можно.Смотри состояние мотора,коробки,ходовой.На косметику можно положить.Ну естесственно чтоб все кости были целые
  17. Спасибо)Внесли немного ясности
  18. Парни, чей тачан??? http://tyumen.drom.ru/lexus/is200/19070033.html
  19. Den55

    Омск

    Чет я не понял,ты тачку запилил????
  20. Den55

    Омск

    +1 Саня с днюхой!!!Старички когда соберемся и раздадим гавнеца на своих пенсионеромобилях????
  21. Den55

    Омск

    Тебе ремкомплект встанет дороже девственного контрактного мотора.Если покупать ремкомплект то вот примерный список:кольца поршневые,вкладыши шатунные+коренные,маслосъемные колпачки клапанов,направляющие втулки клапанов.Всевозможные прокладки,колечки,сальники.Это уже рублей 15-20.Далее работа моториста не знаю сколько.Самое адовое что может быть это регулировка клапанов.Я их рот...................Сюда же нужно учесть систему ввт-и.Мертвые или живые муфты и клапана.А эти девайсы ппц как дорого нынче стоят.У Андрея должны быть где то абсолютно новые клапана и муфты,даже Андрей???Троит он не просто так и кидает масло.Тут либо свечи,катушка или отсутствие компресии.Ну а масло это песда кольцам и колпачкам