Dev55

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dev55

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Dev55

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Dev55

    Омск

    крышка дырявиться не будет. Мы нашли другой способ как его поставить, а при желание снять без последствий))
  2. Dev55

    Омск

    спасибо но крышка мне не нужна.
  3. Dev55

    Омск

    Всем привет, Ребята ищу спойлер TRD по адекватной цене. Может кто продает???
  4. Привет всем. А ни кто не думал про питание как на видеорегистраторе. Там ведь тоже есть батарея, но включается и выключается он когда питание приходит с кабеля зарядки или нет его. или с кнопки на нем .?
  5. Dev55

    Омск

    Всем привет. Парни приму в дар или за гуманную цену, сломанные детали обвеса. А также восстанавливаю, доделываю, переделываю, ремонтирую, усиливаю, стеклопластиковые детали.
  6. Всем спасибо, проблем найдена. Глюк сигнализации.
  7. В мануале написаны места заземления: моторный отсек правая часть, моторный отсек левая часть. и задняя левая четверть кузова. Вот и где их там искать?
  8. Спасибо. А примерно где искать их не подскажешь?
  9. Привет всем. Помогите с проблемой: При включение правых поворотников, начинают моргать вместе с правыми и левые в пол накала а иногда и в полный накал, при включение левых поворотников, моргают только левые, При включение аварийки, аварийка работает как и положено без каких либо проблем. Что может быть с правыми поворотниками???
  10. Парни привет. Вот такая проблема: обогрев зеркал работал от кнопки обогрева заднего стекла (проверено не один раз), теперь же по какой то причине они стали работать от зажигания, от перегрева лопнуло левое стекло зеркала. До стекол рукой дотронуться не возможно очень горячие. Что может быть и как с этим бороться??? и как можно переключить зеркала на отдельную кнопку?
  11. Dev55

    Омск

    Меня интересует вопрос что у него стоят за диски, а так как это 300-й остальные вопросы отпали.
  12. Dev55

    Омск

    Это уже интереснее ))) Кто что еще может сказать.
  13. Dev55

    Омск

    Страшного ничего не случилось, так бы тут не писал, нашел бы уже через ГИБДД. Есть кое какие вопросы безообидные.
  14. Либо я ошибаюсь, либо там написано, что данная функция доступна только для машин с АКПП. кто может точнее перевести?