Vitkane

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitkane

  • День рождения 24.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

1 236 просмотров профиля

Достижения Vitkane

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет парни, не очень понял про самодиагностику. По ABS выдало 41, это проблема по ABS либо по дроселю? По чеку при диагностике ошибок нет, а вот во время работы двигателя моргает чеки и TRC. Может кто подсказать? Дополнить хочется, сбросил ошибки и после этого завел. Снова загорелся чек и TRC, снова сделал диагностику и теперь только 93 по чеку.
  2. После снятия-установки аккумулятора перестало работать радио. Не ищет станции, если в мануальном режиме найти то сильный звук помех. Подключил не штатную магнитолу, для проверки антенны, станции стало ловить в атоматическом режиме. Следовательно проблема с самой штатной магнитолой. Знает ли кто-то решение данной проблемы?
  3. Причину установил, как теперь устранить. Проблема в так называемом usbchanger yatour вроде так. Его отключил и все наладилось. Теперь надо разобраться что с устройством.
  4. Всем привет. Ситуация такая, выключаю зажигание и секунд через 30 начинается такая свистоплястка, включается магнитолла(штатная), и снова выключается(звук из колонок идет слабый, фонит). И так бесконечое количество раз. Не систематически. Если перед выключением зажигания отключить магнитоллу с кнопки, то после выключения зажигания в колонках (также примерно сек через 30) появляется фон и пропадает. И так до бесконечности. До утра высаживает акум. Кто сталкивался? Подозреваю замок зажигания.
  5. На то он и трезвый!
  6. Всем спасибо! Я образумился!
  7. так вот и вопрос, есть ли опытные чтоб узнать на сколько все сложно.
  8. Совсем при стыдил)))
  9. Ну допустим у нас зима не холодная, во вторых приходится кататься по Европе а там расход важен, можно поменять машину, но уж очень люблю этот кузов! И этот пост лишь мониторинг, были ли такие шизы кроме меня) А как говорите "эбо..ть" меня не интересует, т.к езжу каждый год на кольцевые гонки, там и надо катать, на гражданской машине этим не занимаюсь. И кстати прошу прощения за свою неграмотность в письме, сам в шоке что написал "disil" вместо "disel"
  10. Vitkane

    Swap На Disil

    Ррребята! Не сочтите за идиотизм, но как полагаете, на сколько реально на is 2001 года поставить 2,2tdi?
  11. Бывает что показывает правильно, но это редкость, а так ровно на 6 больше стабильно. Спасибо за совет.
  12. Ребята, кто сталкивался с такой проблемой как неверные показания датчика внешней температуры? Врёт нагло, ровно на 6 градусов показывает больше. Кто знает где и что надо почистить? Есть подозрения что контакты окислились и изменилось сопротивление...
  13. 1g-fe есть проблема с запуском, стартером приходится вращать сек до 5, чем меньше топлива тем хуже. Окружающая температура не влияет, свечи и топливный фильтр менял. Если заглушил и ближайшее время (5-10минут) заводишь то порядок, если дольше то не порядок. Может кто сталкивался? Спасибо.
  14. А сколько у вас обходится сие мироприятие? и как красите, с проемами и моторным?