AkoGarret

Пользователи
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AkoGarret

  • День рождения 20.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЮЗАО + МО
  • Автомобиль
    is200 6МТ Torsen TRD DBA Enkei

Контакты

  • ICQ
    308502431
  • Skype
    AkoGarret

Посетители профиля

2 658 просмотров профиля

Достижения AkoGarret

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Товарищи, подскажите пожалуйста пару дней назад увидел на заднем суппорте на фитинге подтеки тормозухи. По всей видимости пропускает из под болта-фитинга прямо из суппорта. В ремкомплектах что-то я не нашел этого болта и прокладок. Подскажите, как лечить? все, разобрался вот так выглядит подключение заднего суппорта http://ybex.com/d/nop5nmn83mr4pkuc8ujqmia4qwu4jec6vjjccshx.html то есть мне нужно: 47389-50020 90401-10058
  2. оно выиграло Евровидение
  3. Едем из Москвы в свадебное в начале августа - перелет с 1 стыковкой (прямых перелетов после марта уже нет) и бронь номера студии с бассейном на 12 ночей - 140 тыщ. Товарищи, кто был, подскажите, в какой валюте с собой брать бабло?) и как там с безналом?
  4. Если вы понимаете, о чем я
  5. у меня не тянуло на верхах из-за недолива - причиной был поставленный предыдущем владельцем насос от четырки
  6. AkoGarret

    Юмор

    видео про котейку - жесть, не смешно ниразу а Zpro походу привык, что только визуализированное быдло может ушатать?) О чем думал Чуркин
  7. ахтыж черт! в первый раз подумал, что показалось)
  8. AkoGarret

    Эбису Part3

    =( ну и что, что простыня с зайчиками
  9. AkoGarret

    Эбису Part3

    кстати, присоединяюсь! села четко очень приятна на ощупь единственное - при первой носке оставила немного цветных кусочков на майке, но это нормально Уже заказываю друзьям =)
  10. она отдельно идет? на схеме нет
  11. а где в Москве такую резиночку можно подобрать? В Руси руками развели)