Сергей0002

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей0002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Тойота

Достижения Сергей0002

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Немного не по теме, но на фото эта дурацкая и всеми уже избитая пленка аля 3д карбон, не думаешь снять ее?) не думаешь в личку ему написать? 2.15 Запрещается создавать новое сообщение несоответствующее тематике темы (так называемый "Оффтопик").
  2. Блин, мне кажется, он как-то резко обрывается, как будто его обрубили. , может стоило его сделать чуть по-ниже, тогда бы так не казалось и сильнее заузить к краю. Но работы проделано уйма)
  3. А в чем колхоз разобрать и покрасить изнутри фонари в черный? вот меня тоже, например, раздражает хром 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  4. Прочитал я все тут, что-то смешно, что-то печально) А если по существу, все говорят, что хром нужно шкурить и тп, лично я красил значки хромовые в черный, дак я мало того что не шкурил ничего, так я взял балон тонировочного лака для фонарей и в три слоя закрасил значки, и вы не поверите, но так проездил я 2 года, потом только начало облупливаться и это еще с учетом того, что это дело находилось на улице, то есть и химия с моек и химия с дороги там были) Ну а если красить фонари внутри, я считаю, что необязательно шкурить, там же минимальное воздействие
  5. точно не белый! я б вообще в кварц покрасил...а так, золото)
  6. а я как-то видел, как друг на сирокко входил в поворот на федерале, все заскрипело засвистело, чудом в отбойник не ушел... много у кого стоят федералы и мало восторженных лиц)
  7. Лучше не стоит так колхозить, опасно для жизни даже могЁт быть Точно не знаю, но есть какие-то болты/гайки, не знаю что так называемые эксцентрики, типа ставят, если сверловка не та) Хотя на ТАЗы же просто так ставят на 4*98 диски с 4*100)))
  8. Началось в колхозе утро) Прости конечно, но я считаю это детством) ладно, если машина боевая и только для трека и не ездишь по городу, то можно заморочиться, а так...еще и вместо дальнего света поставить) Мы такое, помню, на восьмерку ставили и страбы и крякалку, лет так...8 наверно назад))) Ну по трассе прикольно работали страбы тогда))) Но как-то у друга с субару такую фигню сняли) отделался легким испугом, то есть 2500р на месте)
  9. Никогда подобные вещи не нравились) ну эт мое мнение)